Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Телеграм-бот и Google Docs


  1. 3415    108  0
    4 дня5094 UAH

    Здравствуйте Денис. Есть опыт разработки телеграм ботов, а также неоднократно работал с телеграм таблицами. Если интересует сотрудничество, сделаю такой функционал для вас.

  2. 259    6  0
    1 день425 UAH

    Здравствуйте, заинтересовало, не против обсудить с вами выполнение заказа. Есть опыт в создании телеграм ботов

  3. 164  
    2 дня637 UAH

    Имею опыт работы создания телеграмм ботов для работы Google Docs, около 10+ проектов. Пишу с помощью MindMaps, реализация займет 1-2 дня. Ставка низкая, так как только начал заниматься фрилансом

  4. 463    12  1
    3 дня2123 UAH

    Здравствуйте, Денис.
    Заинтересован в выполнении данного проекта, так как ранее разрабатывал ботов с подобным функционалом.

    С google таблицами проблем не будет.
    В ходе работы над проектом, буду использовать Python.

    По окончанию разработки поставлю бота на удобный Вам сервер и напишу небольшую документацию.

    Буду рад сотрудничеству!

  5. 451    15  0
    3 дня3184 UAH

    Добрый день, Денис
    У меня большой опыт разработки для Гугл-Таблиц. Я готов выполнить Вашу задачу. Я бы предложил вам расмотреть вариант использования вместо телеграм-бота обычный одностраничный веб-интерфейс который позволит взаимодействовать с данными в таблице более удобно (как мне кажется). Получится что-то вроде формы в которой Ваши пользователи смогут выбирать сохраненные в таблице данные в виде например выпадающего списка. Все изменения внесенные в этот интерфейс будут синхронизированы с таблицей и наоборот. Можно будет реализовать данный интерфейс в рамках сервиса Google Docs тем самым весь проект будет находится в одном месте плюс мы сможем сэкономить на хостинге для бота.
    Можно сделать данный интерфейс как вместо бота так и в дополнение к нему.

    Как уже писали коллеги нужно будет пройтись по тексту и уточнить ТЗ пока что не совсем ясна структура необходимых таблиц.

  6. 1045    41  0
    14 дней3821 UAH

    Приветствую, Денис!

    Буду с Вами честен - много чего не понятно. Лучше составить пошаговое ТЗ, так будет понятно любому программисту.
    Но примерную суть бота я понял, смогу написать такого.
    Залив на ваш сервер - бесплатно, консультация по боту - бесплатно.

    С уважением, Максим.

  7. 107    0  1
    4 дня1274 UAH

    Здраствуйте имею опыт в работе с ботами, задание полностью понятно готов выполнить на python е если согласны пишите обсудим и я приступлю к работе.

  8. 265    1  0
    4 дня6368 UAH

    Добрый день! Готов реализовать ваш проект на NodeJS. Качество и дальнейшее обслуживание проекта гарантирую. В сроки входит разработка и тестирование.

  9. 431    28  1
    5 дней2547 UAH

    Здравствуйте, готов сделать Вам бота в телеграме на Python, без каких-либо проблем!
    Работа будет выполнена в лучшем качестве!
    Буду рад сотрудничать!
    Вы можете связаться со мной в ЛС.

  10. Еще 6 ставок скрыто
  • Михаил Осадчий
    18 января 2021, 18:26 |

    Добрый день, Денис

    У Вас ведь уже был такой же проект пару месяцев назад. 

    Его нужно переделать? Или это не это?

  • Профиль удален
    20 января 2021, 18:29 |

    Да, мне его вполне успешно реализовали, на очень достойном уровне. К моему искреннему сожалению, мы с исполнителем несколько разошлись во взглядах на следующий проект, поэтому и обратился к Вам  за помощью.


    Я прошу прощения, но пока я определялся, кому отдать предпочтение, мне уже написал бота сослуживец )

    Поднакоплю немного и выложу более сложный проект - систему учёта активного оборудования.
    Спасибо всем ещё раз и извините.

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов

Рассылка по группам

1500 UAH

Нужен софт который будет подключаться к телеграмм сессии, будет заходить в телеграмм группы и отправлять сообщения которое ему скажут

PythonРазработка ботов ∙ 11 часов 37 минут назад ∙ 21 ставка

Спарсит телеграмм группы

700 UAH

Нужно спарсить телеграммы группы и отсортировать их по папкам. Необходимы публичные и частные группы. Все, что есть в Польше

Парсинг данныхРазработка ботов ∙ 11 часов 39 минут назад ∙ 17 ставок

Разработка Telegram-магазина для бренда одежды. Каталог товаров, размеры, корзина, оформление заказа

8000 UAH

Нужен телеграмм канал со складом из KCRM системы , с остатками на складе , и полная оплата на счет Iban .

Разработка ботов ∙ 1 день 1 час назад ∙ 60 ставок

Телеграмм бот

12 077 UAH

Нужно полностью повторить интерфейс и функционал. только без платежной платформы. нужно сделать в краткие сроки

Разработка ботов ∙ 2 дня 18 часов назад ∙ 114 ставок

Автоматическая публикация видео в социальные сети по расписанию

Техническое задание (ТЗ) Автоматическая публикация видео в социальные сети по расписаниюОписание проекта Нужен скрипт/бот (Python предпочтительно, либо любое другое решение на ваш выбор — главное стабильность и простота поддержки), который автоматически публикует видео из папки…

PythonРазработка ботов ∙ 2 дня 20 часов назад ∙ 59 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
5 лет назад
99 просмотров