Телеграм бот
Добрый день, нужно разработать телеграм бота.
Телеграм бот нужен для рассылки сообщений (вопросов) подписчикам бота.
Его функции:
Админ панель кнопки: пример на скрине.
1.Турнир
2.Рассылка
3.Статистика пользователей. (Статистика людей, которые присоединились к боту)
1.Вкладка ''Турнир'' делится на кнопки:
1.Начать турнир (Начинается сессия турнира)
2.Добавить вопрос --(После нажатия появляется форма для оформления вопроса.) Как выглядит форма - Сначала вводится текст вопроса и добавляется картинка, затем вводится текст для кнопок ответа "ДА"' - "НЕТ" или "ВОВА''-''КОЛЯ'' .Далее следующая форма (Сколько времени будет активен вопрос, я вписываю время, или выбираю закрыть вручную.) - Далее форма с баллами (Я выбираю сколько баллов получает человек за правильный ответ. За ответ "ДА'' - 7 баллов за ответ ''НЕТ'' -3 балла)
Далее происходит рассылка вопроса всем подписчикам бота. (Как это должно выглядеть, прикрепил в файле)
Бот сохраняет все ответы участников в онлайн таблицу. Вот ссылка на то, как выглядит таблица -https://docs.google.com/spreadsheets/d/1u703PO-R5FRGiEeVxX6KWVtqZp17N6zY1XbirPjIYg0/edit?gid=0#gid=0
После того как событие произошло. Мы заходим в
3. вкладку "Закрыть вопрос'' где у нас есть возможность указать какой ответ был правильный ДА/НЕТ. После закрытия вопроса участникам начисляются их баллы, далее происходит рассылка с сообщением человеку о том, правильно ли он ответил или нет -пример "На вопрос №3 ты ответил ДА и за это получаешь 7 баллов. Поздравляю"' для тех, кто ответил "НЕТ" - ''На вопрос №3 ты ответил НЕТ и за это получаешь 0 баллов"'. Далее формируется онлайн наша гугл таблица.
Вот так должна выглядеть вкладка ''Турнир''. Пример на скринах + видео подготовки вопроса.
Админ панель- Рассылка:
1.Это просто возможность отправить подписчикам информацию в формате текста или текста +фото (с звуком или без звука)
Админ панель-Статистика
3.Статистика пользователей. (Статистика людей, которые присоединились к боту) пример на скринах.
Возможности которые должны быть:
1.Добавление 2 вопросов одновременно с возможностью их закрытия независимо от порядка публикации.
Кнопки:
1.Начать игру (Информационный пост о турнире)
2.Моя статистика -дает выбор:
1.Общая турнирная таблица (При нажатии перенаправляет человека на гугл таблицу)
2.Моя статистика ( При нажатии дает результаты человека - его место в турнирной таблице и кол-во баллов)
4.Правила (Информация о боте. Картинка + текст)
Более детально обсудим по звонку.
Приложения 5
-
Занимаюсь разработкой телеграм ботов "под ключ".
Есть похожие выполненные проекты с сбором данных с пользователей и на спортивную тематику.
Могу все реализовать за короткий срок.
Пишите в личные сообщения
-
8168 63 1 Good day! Ready to develop a Telegram bot for sending messages and conducting tournaments. Looking forward to clarifying the details and starting work!
-
849 24 0 1 Good day!
Ready to take on the task.
Write me a private message - let's discuss the details of cooperation.
-
512 3 0 Good afternoon.
Ready to perform your task.
Please write to me in a personal message to discuss the detailed technical specification, payment, and deadlines for the work.
I will be glad to cooperate with you!
-
2330 53 4 2 Здравствуйте. У меня большой опыт в разработке телеграм ботов. Буду использовать python aiogram, sql, google sheets. Создам базу данных, сохранение в google таблицу, самого бота и админ панель. Также при необходимости добавлю дополнительный функционал.
Отзывы в профиле
-
257 Добрый день.
Разработка бота с описанным функционалом займет до 7 дней.
Стоимость по данным, описанным в ТЗ: 4000грн.
Дополнительный функционал, за дополнительную стоимость:
- Запланированная рассылка по времени
- WebApp для создания и управления турниром. Веб форма, вместо пошагового описания турнира в Телеграм. Форма будет открываться в боте (примером ВебАпп являются Ноткоин, ТапСвап).
- Детальная админ панель в виде WebApp с расширением статистики и управлением пользователями и турнирами.
… - Перенос таблицы турнира из гугл таблиц, в админ панель (зависит от того, что удобнее)
Стек разработки:
Node.js, Telegraf, React, Ant Design, Express (зависит от утвержденного функционала)
Размещать лучше на VPS. Но можно обсудить удобный способ.
Все детали лучше обсудить по телефону,
хорошего дня
-
200 5 1 Добрый день, готов разработать бота по вашему тз, быстро и качественно, жду вашего сообщения для обсуждения одной детали.
Пишу на Python3/Node.js + SQLite3/MySQL/PostgreSQL
-
1664 100 5 3 Добрый вечер. Сделаю такого бота. Пишите, Буду рад сотрудничать!
-
3367 46 2 Привет, я занимаюсь разработкой телеграм ботов на NodeJS + MongoDB, могу и знаю как реализовать ваш телеграм бот, обращайтесь
-
716 11 1 Доброго, можем сделать быстро!
Пишу на языке Python
Отпишитесь в ЛС с более детальным ТЗ пожалуйста!
-
10152 117 0 Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
-
738 9 1 Добрый день! Изучив ваш проект с большим интересом, я готов приступить к его выполнению. Давайте обсудим детали для достижения оптимального результата.
Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных и SQL
Специалист по Excel / автоматизации процессов (Excel + желательно программирование)Ищем специалиста с ПРОДВИНУТЫМИ знаниями Excel для оптимизации существующего файла и автоматизации процессов. Будет большим преимуществом, если вы также имеете навыки программирования / VBA / Power Query / Power Automate или опыт создания сложной логики в Excel. Задачи проекта… Python, Базы данных и SQL ∙ 56 минут назад ∙ 9 ставок |
Техническое задание: Интеграция чат-бота Telegram с BAS1. Общая информация Необходимо реализовать интеграцию чат-бота с системой BAS для передачи и записи данных о товарах (заказах). 2. Входные данные (что передает чат-бот): ID группы Название товара (с кодом товара) Цена товара 3. Логика работы: При нажатии на кнопку Заказать… Автоматизация управления предприятием, Базы данных и SQL ∙ 2 часа 3 минуты назад ∙ 9 ставок |
База 1С для предприятияНужна база для ведения склада авторазборки, контроля финансов и формирования заказов. Необходимо добавлять автомобиль как объект и закреплять за ним запчасти. Полную структуру и то, как должно выглядеть и работать, расскажу во время разговора. Базы данных и SQL ∙ 11 часов 37 минут назад ∙ 5 ставок |
Интеграция данных 1СОрганизовать качественную подготовку и переток данных из 1С в BigQuery для дальнейшего использования в Looker:Организовать данные в соответствии с тем, какие поля нужны.Подготовить понятную структуру таблиц и промежуточных наборов данных, на которых будут строиться… Базы данных и SQL, Обработка данных ∙ 1 день 17 часов назад ∙ 9 ставок |
Разработка простого системы контроллинга и управленческого учета в Google Sheets «под ключ»Название задания: Разработка простого системы контроля и управленческого учета в Google Sheets «под ключ» для строительной компании в Польше (+ онлайн обучение и помощь при внедрении) О компании, контексте и моей главной проблеме Добрый день, Я ищу опытного специалиста Google… Базы данных и SQL, Бухгалтерские услуги ∙ 2 дня 22 часа назад ∙ 34 ставки |