Бюджет: 3500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Реализую быстро и качественно на php
С мини-админ панелью
Можем обсудить детали
Обращайтесь – буду рад сотрудничеству!
Создание базы скриншотов максимально бесшовным и простым методом(что бы даже бабушка могла эта сделать.)
Механизм работы:
В бот отправляется скриншот (и только скриншот может отправляться), бот принимает скриншот и создает запрос внутри БД в состоянии "Ожидает подтверждения"
Модераторам в ходе очереди (модераторов может быть несколько, модератор нажимает кнопку "рассмотреть заявки" и ему приходит пост, остальным приходят другие заявки, что бы они не перебивали друг друга, заявка закреплена за одним модератором сутки - через сутки заявка передается другому модератору и действия первого будут игнорироваться в отношении "застрявшей" заявки) будут приходить эти заявки с скриншотами и они в ручном режиме будут одобрять или отклонять заявки и по возможности добавляет возможные доп данные (мужчина женщина или паблик, ссылки, доп комментарии)
При наличии ссылки будет так же парситься количество подписчиков (насколько это возможно)
Поля в БД с данными которые нужно учесть:
Фотка, ссылка на профиль, статус (актив\ожидание\архив), количество подписчиков, пол (варианты Мужчина\Женщина\Группа), доп. комментарии (для внутренного пользования)
Типы пользователей: админ, модератор, пользователь.
Возможность добавить модераторов администратору. Модератор может только рассматривать заявки и добавлять доп инфо в заявках, все остальное только админ.
Возможность админу (не модератору) заблокировать пользователя и не принимать от него новые скриншоты (без уведомления пользователя).
Пользователь(только что пришедший) может или нажать "следующий" или "отправить скриншот" (при нажатии отправить скриншот можно или соответственно его отправить или нажать "Вернуться назад")
В случайном режиме будет отображать этих людей в форме "карусели тик-тока"
В итоге на выходе зритель будет видеть ОДНО сообщение с информацией:
1) Скриншот
2) в сообщении с фото отображается ссылка на человека и пост + доп инфо (если есть)
И при нажатии "Следующий" текущий пост удаляется и подгружается новый случайный человек.
Получается такое "колесо" бесконечной ленты.
Бюджет: 3500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Реализую быстро и качественно на php
С мини-админ панелью
Можем обсудить детали
Обращайтесь – буду рад сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов выполнить ваш проект занимаюсь разработкой ботов уже больше года, выполню роботу качественно и в сроки, если заинтересовал тогда жду в лс.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте!
Занимаюсь разработкой ботов для Telegram. Реализую на Python.
Есть несколько вопросов по ТЗ. Пишите в личку - обсудим.
Буду рад сотрудничеству!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Не совсем понятно для чего, ну механизм понятен. Пишите, будем с вами работать.
50 ставок 4 августа
37 ставок 3 августа
75 ставок 2 августа
Веб-программирование 31 ставка 30 июля
Python 49 ставок 30 июля