Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Тест рекламы фб/гугл


  1. 5478
     50  0

    30 дней12 000 UAH

    Привет! Меня зовут Илья, и я специализируюсь на запуске таргетированной и контекстной рекламы в Google, Instagram и Facebook.

    В этой сфере я работаю уже более 6 лет, поэтому имею опыт, чтобы качественно и настолько быстро, запустить рекламные кампании. На этапе разработки стратегии я проведу анализ и предложу вам оптимальные варианты для запуска. Важно, что для каждой ниши и клиента я подхожу индивидуально, детально изучая все аспекты предыдущих кампаний, конкурентов, составляя семантическое ядро, создание креативов, лендингов и технического задания для разработчиков.

    Я считаю, что могу решить вашу проблему с модерацией Google Ads. Имею большой опыт в разблокировке аккаунтов. На протяжении многих лет я работал с такими вертикалями как Gambling, Dating, Nutra, Invest. Регулярно решал проблемы, связанные с нарушением политики Google.
    Имею полное понимание работы Трекеров, Клоакинга и Субдомена.

  2. 486  
    10 дней4000 UAH

    Добрый день
    Был опыт в продвижении приложений
    Готов предложить тестовую неделю, для аналитики результативности рекламы для Вашего приложения
    На счёт модерации можете не переживать, умеем работать с банами и обходить их
    Для обсуждения условий, пишите в ЛС

  3. 277    1  0
    30 дней12 000 UAH

    Good day!

    I have been engaged in targeted advertising for 2 years on such social networks as Facebook, Instagram, and Google!

    I will set up advertising campaigns to increase sales for your business🔝. I will conduct an analysis of your target audience, competitors, and product, as we need to be sure that our business model works and that we can attract new customers and profit.

    Interested in your project)
    📌Please write to me in direct to discuss the details.

  4. 132  
    30 дней10 000 UAH

    Добрый день. Я могу быть вам полезен)

    Мы - рекламное агентство leadgen.cc и уже более 4 лет привлекаем клиентов с помощью рекламы Google, Facebook и YouTube.
    На счету наших таргетологов сотни рекламных кампаний в различных нишах.

    С нашими кейсами можете ознакомиться на сайте leadgen.cc

    Пишите мне в личные сообщения и я отправлю варианты эффективных стратегий для вашего бизнеса.
    Будем рады сотрудничеству 🙌

    P.S. Ставка за проект приблизительная и указана за месяц работы. Стоимость наших услуг рассчитывается в зависимости от вашего запроса.

  5. 545    6  0
    30 дней8000 UAH

    👋🏼 Привет! Я эксперт в таргетированной рекламе для бизнесов в сегменте лидогенерации

    🚀 Имею 4 года опыта в маркетинге на платформах Facebook и Instagram. Моя экспертиза позволяет эффективно внедрять маркетинговые стратегии на платформе Meta, обеспечивая привлечение аудитории и рост продаж.

    💻 Мои услуги включают:

    🧐 Аудит и оптимизацию рекламных кампаний.
    💻 Разработку и управление кампаниями.
    💰 Увеличение продаж при меньших затратах.
    📊 Проведение аналитики и отслеживание результатов.
    🛠 Аудит посадочных страниц и их оптимизацию.
    💡 Оптимизацию и масштабирование рекламных объявлений.

    🌐 Мой опыт охватывает различные отрасли, включая электронную коммерцию, салоны красоты, образование/EdTech, рекламные агентства и другое.

    📈 Я готов взять на себя ответственность за вашу таргетированную рекламу в Инстаграм/Фейсбук, позволяя вам сосредоточиться на развитии бизнеса.

    📈 Приглашаю на короткую встречу или чат для обсуждения полноценной стратегии, направленной на максимальный уровень возврата инвестиций (ROI).
    Хорошего дня!🙂

  6. 407  
    5 дней4000 UAH

    Готов протестировать в гугл адс

    имею большой опыт работы с гугл адс, в том числе работал с UAC

  7. 660    3  0
    20 дней9000 UAH

    Добрый день Петр! Я занимаюсь настройкой таргетированной рекламы в социальных сетях, таких как 𝐅𝐚𝐜𝐞𝐛𝐨𝐨𝐤 и 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐠𝐫𝐚𝐦, а также в 𝐆𝐨𝐨𝐠𝐥𝐞 𝐀𝐃𝐒.

    👨🏫 С моим опытом работы более 𝟓 лет и реализацией более 𝟐𝟓𝟎 проектов, мои клиенты получили общий доход от рекламы в размере более 𝟓𝟎𝟎 𝟎𝟎𝟎 💸! Я работаю исключительно на результат.

    😎 Как предприниматель, я понимаю ваши боли и потребности. Гарантирую высокое качество работы, отличный сервис и значительный прирост прибыли для вас.

    Мои клиенты включают такие известные компании, как:

    ➤ 𝐅𝐢𝐧𝐦𝐚𝐩
    ➤ 𝐇𝐮𝐠𝐨 𝐁𝐨𝐬𝐬
    ➤ 𝐀𝐫𝐛𝐞𝐫

    Вот мои преимущества:

    Я доступен для связи с 𝟖:𝟎𝟎 до 𝟐𝟏:𝟎𝟎.
    Моя работа основана на достижении конкретных результатов.
    У меня множество успешных запусков рекламных кампаний и практический опыт в этой области.

    Если вам нужна профессиональная настройка рекламы, я готов помочь вам достичь ваших целей!

  8. Еще 13 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

Google реклама

5000 UAH

Настройка и Ведение Рекламы. Новый сайт на площадке Пром юа. Компания, которая производит и продает дизайнерские алюминиевые профили, алюминиевые профили для освещения. Google Shopping, Google Merchant, Google Analytics,

Контекстная реклама ∙ 1 час 19 минут назад ∙ 8 ставок

Создание, настройка и ведение рекламного кабинета Google Ads. Интернет-магазин на WordPress.

10 000 UAH

Ищем Google Ads специалиста в связке с программистом. Проект: Polybuild.com.ua. Интернет-магазин поликарбоната и конструкций (навесы, террасы).Что нужно сделать: Рекламный кабинет: Создать и полностью настроить аккаунт Google Ads с нуля. (Для поликарбоната и некоторых…

Контекстная рекламаСопровождение сайтов ∙ 4 часа 26 минут назад ∙ 19 ставок

Контекстная реклама для сайта

1000 UAH

Необходимо провести аудит рекламного кабинета и запустить рекламные кампании. Проект: https://sklopack.com/ua/ При плодотворном сотрудничестве есть возможность расширить работу на другие проекты

Контекстная реклама ∙ 10 часов 48 минут назад ∙ 40 ставок

Аудит и настройка Google Merchant Center для WooCommerce для локальной рекламы

1000 UAH

При настройке гугл мерчант центр для локальной рекламы товары висят в статусе обмежено около 3 недель. Задача вывести товары из статуса обмежено в статус схвалено.

Контекстная рекламаПродажи и генерация лидов ∙ 11 часов 57 минут назад ∙ 15 ставок

Данные о расходах, кликах и кампаниях из Google Ads не передаются в Google Analytics 4 (в GA4 Ads co

2000 UAH

Исправление роутинга URL, редиректов и восстановление передачи параметров (GCLID / UTM) в GA4 Контекст проблемы: Данные о расходах, кликах и кампаниях из Google Ads не передаются в Google Analytics 4 (в GA4 Ads cost = 0, конверсии в Google Ads = 0). Авторазметка (Auto-tagging) в…

Веб-программированиеКонтекстная реклама ∙ 12 часов 16 минут назад ∙ 15 ставок

Заказчик
Petro Polyuk
Украина Коломыя  295  6  12
Проект опубликован
2 года назад
141 просмотр