Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день, буду рада сотрудничеству и готова обсудить всё в личной переписке.
Я дизайнер с профессиональным опытом в разработке этикетки, упаковки а так же любой другой полиграфии. Разработаю дизайн для новых проектов, а также сделаю ребрендинг для уже существующей упаковки.
Накопленный опыт, позволяют мне планировать время и силы, гарантируя отличный результат в утвержденные вами сроки.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте!
Очень заинтересовал Ваш проект, готова приступить к его выполнению, если Вам понравятся мои работы в портфолио профиля Freelancehunt или
Behance
***
Предложу 3-5 концептов на выбор, доработаю выбранный до последней правки (по надобности). Детали можем обсудить в личных сообщениях.
***
Обращайтесь, буду очень рада сотрудничеству)
Альона Нестерова
Победившая ставка- Проекты 37
- Оценка -
- Рейтинг 1 873
Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте! Готова обсудить детали и приступить к работе прямо сейчас. Создам дизайн, который запомнят – уникальный и продающий.
▪️ Портфолио по ссылке: Freelancehunt
Google Drive
Behance
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
Ставки скрыты
-
Христина Повшик 10 февраля 2022Рекомендую открыть конкурс, тогда получаете несколько вариантов от разных дизайнеров, и выбираете что больше всего понравилось)
Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн упаковки и этикетки
-
Не указан
Recovery boots
Фирменный стиль 21 ставка 3 августа
-
Не указан
Подготовка дизайна упаковки к печати в Adobe Illustrator
27 ставок 3 августа
-
Не указан
Дизайн продуктовой линии макаронных изделий
Полиграфический дизайн 50 ставок 3 августа
-
Не указан
Доработать этикетку вкладыш в упаковку
27 ставок 1 августа
-
Не указан
Хлопковый дом
39 ставок 31 июля