Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день, выполню задание! Имею опыт, есть андроид .........................................
Добрый день. Для того чтобы опубликовать приложение в Google Play, нужно 20 тестировщиков, которые будут его тестировать. Вы должны установить приложение, понажимать немного и не удалять его 14-15 дней.
Задача тестировщика: загрузить приложение на свой смартфон, зайти в него несколько раз, понажимать кнопки, посмотреть вкладки и НЕ УДАЛЯТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ 14 ДНЕЙ!
Если вы или ваша команда готовы протестировать, пишите.
Обновление #1 от 05.07.2026
Нужно 20 тестировщиков для теста игры на Google Play. Требование Google Play. Игра не может быть удалена 20 дней, иначе все сбросится и нужно будет делать заново. Если у вас есть команда из 20 устройств, кидайте предложения.
Задача тестера: загрузить приложение себе на смартфон, зайти в него пару раз, понажимать кнопки, посмотреть вкладки и НЕ УДАЛЯТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ 14 ДНЕЙ!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день, выполню задание! Имею опыт, есть андроид .........................................
Бюджет: 3000 UAH Срок: 14 дней
Добрый вечер. Могу протестировать с нескольких устройств (5 аккаунтов)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте! Буду рада помочь протестировать приложение! Пишите в сообщения!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Доброго дня
Я розробник Ігор
Є команда, з якою можемо протестувати ваш додаток
Пишіть, обговоримо
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте!
У меня есть два устройства, на которых я установлю и протестирую игру.
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте, готов стать тестировщиком. Все сделаю, что вы написали.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова стать тестировщиком. Все выполню согласно ТЗ. Пишите
Бюджет: 1000 UAH Срок: 20 дней
Добрый день. Могу стать одним из 20 тестировщиков и выполнить Ваше задание. Обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день!
Готова присоединиться к тестированию. У меня есть Android-смартфон, и я могу выполнить все требования: установить приложение, протестировать его, несколько раз зайти, проверить основные вкладки и не удалять в течение всего необходимого срока.
Ответственно подхожу к таким задачам и соблюдаю все условия. При необходимости могу также предоставить обратную связь по работе приложения и сообщить о выявленных недостатках.
Буду рада сотрудничеству! Жду дальнейших инструкций.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день. Могу стать одним из 20 тестировщиков и выполнить ваше задание. Обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Витя!
Меня заинтересовало ваше предложение.
Готов приступить к тестированию прямо сейчас и выполнить все условия.
У меня есть опыт в тестировании, жду вашего сообщения)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Доброго дня, готова стать одной из тестировщиц, протестирую ваше приложение и не буду удалять его 14 дней.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день!
Готов быть тестировщиком. Есть несколько устройств на Android — могу закрыть сразу несколько мест. Установлю приложение, покликаю, посмотрю вкладки и не удалю в течение 14 дней.
Сбрасывайте ссылку на приложение.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 15 дней
Привет, тоже не имею команды из 20, но готова быть второй, жду работы.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день, команды у меня нет, но я могу быть одним из 20.
качаешь приложение и все на твой телефон установлен ратник или стиллер) ну если конечно человек который тестировать будет, через свой телефон ее скачает а не через эмулятор на пк
Стандартне проходження гугл тестування. З таким успіхом можна будь який проєкт вважати скамом. Ви ж не перевіряєте який репо собі тягнете на пк, а тут чомусь захвилювались.
+ хто буде собі на телефон встановлювати додаток для тестування. зазвичай використовують сервіси для його проходження або робочі тестові телефони.
Крім цього, ніхто не буде скамити бідних фрілансерів які намагаються 2 гривні на хліб заробити. Це дуже неефективно як мінімум
и ладно бы тестировать часто, но скачать потыкать на телефоне в приложении этом что-то и оставить не понятно что за приложение у себя на телефоне на 2 недели буквально ну как-то подозрительно, ладно не буду ссориться я сказал свое мнение все
Розберіться спочатку в питанні перед тим як звинувачувати замовника в скамі. Тут нічого підозрілого немає.
А те що у вас в акаунті написано, що ви займаєтесь розробкою мобільних додатків і навіть не знайомі з процесом публікації апки - це вже підозріло
прочитайте мое сообщение заново, я написал что плей маркет пропускает часто вирусы, и вы мне пишите что я не понимаю ничего в публикации приложений? вы в своем уме?
Ні, ви пишете, що замовник скамер і зовсім не розумієте для чого скачувати додаток собі на телефон і не видаляти його 14 днів. Саме тому я роблю висновок ви не розумієте процесу публікації.
А те що гугл плей пропускає віруси ніяк не говорить про замовника, що він скамер.
Просто перед тим як звинувачувати когось вам треба розібратись в питанні, а не писати всяку єрунду під проєктом, заплутуючи інших людей
и где он написал причину почему не удалять 2 недели приложение? вы сами себе противоречите
По-перше, там написано, що для того щоб пройти тестування в гугл плей.
По-друге, я знову повторюсь. Якщо ви чогось не розумієте, треба спочатку розібратись, це можна зробити просто загугливши, або запитавши в чат джпт. Замовник зробив і пояснив все правильно, і будь яка людина, яка хоч раз випускала додаток в гугл, його зрозуміє.
Натомість, ви просто звинуватили замовника в тому, що він скамер. В результаті ви виставили себе дурнем перед замовником і людьми які в цьому розуміються, заплутали цим інших людей і продовжуєте закопуватись.
Просто зупиніться і зробіть висновки для себе. Вам не обовʼязково навіть відповідати на це повідомлення
testerscommunity
в гугле введите и за 14 евро сделайте себе тестировку и не мучайтесь