Торговая марка
1500 UAHТребуется подобрать варианты названия торговой марки для продукции: автоматика для ворот (откатных, распашных, гаражных) шлагбаумов, систем контроля доступа. Это должно быть звучное название латиницей, которое несет в себе либо технический смысл (теги: моторы, приводы, пульты, шестерни, ролики, безопасность, доступ, контроль, въезд- выезд, охрана) либо абстрагированное название. Предложенное название должно быть свободным в данной тематике в реестре торговых марок Украина. Если есть дополнительные вопросы, всегда готовы к диалогу.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Максимом Вазановым
Торговая маркаДоброго дня! Задачей для Максима был нейминг и слоган для новой торговой марки. Все прошло как по ноткам. Полное понимание задачи, оперативность, креатив и обоснование вариантов. Мы получили неожиданное для нас и очень привлекательное имя торговой марки, а также звучный слоган. Надеемся, что результат работы Максима послужит мощным толчком для нашего развития, за что очень признательны и благодарны! Рекомендуем для сотрудничества!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Даниилом Егоровым
Торговая маркаБыло очень интересно реализовать этот проект!
Спасибо за сотрудничество!
Рекомендую!
-
2721 110 1 2 Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Стоимость в зависимости от брифа. Портфолио -
Freelancehunt . Предоплата, сейф . С ув.
-
5192 191 1 8 Здравствуйте, Даниил. Предлагаю свои услуги. Опыт в разработке нейминга имеется. В портфолио часть моих работ. Обращайтесь, всё обсудим.
-
539 119 4 2 Здравствуйте! Предложу осмысленное название, аргументирую все варианты. Логотип в подарок. Обязательная проверка по реестру.
Чистый современный дизайн.
Детальный подход. Желаемый результат.
Срок в ставке - максимальный. Цена может обсуждаться.
Любые вопросы и консультации в личной переписке.
Ссылка на портфолио в профиле.
*есть доступ к платным стокам.