Торговая реклама в ФБ\Инстаграм.
1500 UAHХотим попробовать рекламу в файсбук и инстгарам - продажа компьютеров, посмотреть какой будет фидбек
с вложенных инвестиций - бюджет 200-300$ для начала.
Необходимо настроить и сопровождать рекламу в ФБ и Инстаграмм.
Фид товаров есть https://gamingpc.com.ua/google_price/GOOGLE.xml
Пример результата в вложении.
Пишите стоимость настройки и сопровождения.
Есть ли опыт работы с магазинами электроники?
Приложения 1
-
445 1 0 Добрый день)
Меня зовут Дарина и я работаю маркетологом более года)
У меня есть успешные касси и работаю с разными (из них это сантехника, магазин мебели, строительство и т.п.)
Познакомиться с несколькими работами можно в портфолио по ссылке
Behance
Буду рад помогать и сотрудничать.
-
663 26 1 Доброго дня!
Готовы к проекту.
У меня есть опыт запуска рекламы в сфере интерактивного оборудования, в том числе и компьютерной техники.
Буду рад сотрудничеству.
-
145 Добрый день, Глеб.
Хочу поработать с Вами.
Моя главная цель - это привести большое количество целевых клиентов для вашего бизнеса.
-
184 Добрый день . Можно рассчитывать на хороший результат, если у вас достаточно товара. Я вижу несколько стратегий, как можно реализовать ваш проект, одна из стратегий это реклама через каталог вашего товара (как на вашем фото).
Предлагаю пробный период бесплатно, до получения результатов)
-
4905 16 0 Добрый день!
Готовы помочь с проектом
В SMM и интернет-рекламе с 2009 года.
Портфолио - https://rusfet.com.ua/projects/
Некоторые кейсы по таргету тут - https://docs.google.com/document/d/16_05uTKP_xBCrhfLvrePro2_g3WBy72zaJCPb7k-PfU/edit?usp=sharing
Цена - 11000 грн в месяц за настройку и ведение
Пишите, обсудим подробнее.
-
729 2 0 Добро пожаловать!
Меня зовут Иван и я специализируюсь на создании эффективных рекламных кампаний для компаний. Если вы ищете специалиста, который поможет вам достичь ваших маркетинговых целей, вы попали по адресу!
Я предлагаю полный спектр услуг целетолога, включая анализ вашей аудитории, установление целей и KPI, планирование и запуск рекламных кампаний, а также мониторинг и анализ результатов. Создание креатив, которые продают, запуск ретаргета.
У меня есть опыт работы, и я уверен, что могу помочь вам повысить конверсию и достичь ваших маркетинговых целей.
Если вы заинтересованы в моих услугах, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить ваши потребности и возможности сотрудничества. Я всегда рад помочь!
-
193 1 0 200-300 - это общий бюджет или просто рекламный?
Но я бы работал, плюс если вы хотите увидеть фидбек от рекламы у меня для вас интересное предложение))
Поэтому пишите и расскажем подробнее))
-
1191 37 2 Добрый день
Опыт в Таргете 7 лет
Я живу в Украине
Работаю из Европы, США, Дубая, Турции и других стран.
— —
Портфолио таргетолог Facebook Instagram
Верстать ЧПУ
https://www.youtube.com/watch?v=KGNvt7XMszE&t=225s
Юристы
… https://www.youtube.com/watch?v=OR6XqbZxYYk&t=2s
Мед центр спины
HTTPS://youtu.be/FEIcfEdbT-w
Наркологическая клиника
HTTPS://youtu.be/AClCKUcxmpw
Стоматология
HTTPS://youtu.be/FjC4gTruADg
Нижняя белая
HTTPS://youtu.be/FEgZ_G_VvJQ
Картины
HTTPS://youtu.be/vNp5DzdX2b8
Недвижимость Черногория Неметчина
HTTPS://youtu.be/9aaiP5X_AN0
Телеграмм канал амёба
https://www.youtube.com/watch?v=CBj1rXWuizY
Shopify Покупка
HTTPS://youtu.be/KZKk9KQWU9g
CRM AmoCRM Битрикс24
HTTPS://youtu.be/fWag9LOvXIQ
Туризм
HTTPS://youtu.be/v-Fm8ULRu-8
-
245 Добро пожаловать! Интересно сотрудничать с вами. У меня есть опыт в продвижении брендов в соцсетях, работая в агентстве. Сейчас я работаю на фрилансе. Был опыт с техническими профилями, но не в продаже электроники. Фактически, у меня есть собственный интерес в сфере и часто интересуюсь новостями техники и видеоигр, поэтому было бы интересно работать именно с вами.
С удовольствием расскажу о своем опыте, и слушаю по вашему проекту в сообщениях. Спасибо за ваше время.
-
398 Добро пожаловать!
Меня зовут Евген, я специалист по рекламе в социальных сетях с опытом работы 4 года
Мне понравился ваш проект и я хотел бы предложить вам наше сотрудничество в ходе которого будем делать все усилия, чтобы достичь цели компании
За последний год мне доверили свои социальные сети и рекламные бюджеты мировым компаниям, таким как Jacobs cafe, 4Service, CoinCasso и некоторые государственные проекты.
За 2022 год под моим руководством было инвестировано более 240 000$ бюджета для моих клиентов
…
Но также у меня есть опыт работы с малым бизнесом с бюджетом до 3000$ или вообще без бюджета
Резюме -Google Drive
Часть кесов -Google Drive
-
669 16 0 Добро пожаловать! С удовольствием настрою эффективную рекламу для вашего интернет-магазина. Есть опыт работы с украинскими магазинами (ювелирные изделия, одежда, электроника...). Примеры есть в портфеле.
Что я предлагаю сделать в первую очередь:
1 . Динамический ремаркетинг. Синхронизация каталога товаров и Facebook. Я сделаю, чтобы все товары (фото, описание, наличие, цены) автоматически загружались в Facebook/Инстаграм (1 раз в час) и использовались для рекламы. (Реклама товаров, которые просматривал человек на сайте...).
-
125 Добрый день
Интересую ваш проект, так как сам ищу компьютерную технику на покупку
Я могу помочь вам с новыми клиентами.
Готовы работать и с небольшим бюджетом
Если вас интересует мой предложение, я буду ждать вашего ответа.
С уважением Алексей
-
189 Добро пожаловать, заинтересован ваш проект!
Что я могу предложить вам?
1 . Проведем подробный анализ конкурентов.
Вторая Проведу глубокий анализ целевой аудитории
3 . Исходя из анализа упаковку боли и страхов ЦА
4 . Создание и проектирование рекламных кампаний в Facebook & Instagram
5 . Создание рекламных креатив и текстов
6 . Анализ и оптимизация рекламных кампаний
… 7 . Расширение рекламных кампаний
8 . Удобный для вас отчет
Я работаю в команде с дизайнером и копиатором - их цена входит в цену моих услуг.
У меня 1,5 года опыта в рекламе, сейчас активно реализую 6к$+ рекламного бюджета в месяц.
Из успешных кесов: инсташопы одежды, товары для здоровья, спортивные зали, ювелирка, инфобиз, доставки пищи, дизайн интерьера и др.
Ожидаю фидбека, Доброго дня!
-
175 Доброго вечера . С удовольствием готов сотрудничать с вами) Что именно я предлагаю: оформление профиля, анализ конкурентов, анализ целевой аудитории, создание стратегии продвижения, создание эффективного контента и визуализации, копирайтинг, просчет вашей бизнес-модели, запуск целевой рекламы, создание рекламных креатив, аналитика и отчеты. У меня есть опыт в подобной нише, а именно продвижение Instagram-магазина павербанков и устройств для освещения.
Если вас заинтересовала моя предложение - напишите мне, и я создаю презентацию с постепенным планом продвижения.
Буду благодарна за обратную связь, хорошего настроения
-
829 6 0 Хлеб, приветствую вас Готовы работать с вашим проектом на минимальном бюджете. С магазинами электроники опыта у меня нет, но есть опыт в разнообразных 30+ нишах, от одежды до комлективных агротехники, поэтому аудиторию и варианты запуска рекламы смогу подстроить под продажу вашего товара. Первый запуск в течение 1 дня после согласования стратегии. В первый период проработаем и холодные, и теплые аудитории на ремаркетинге.
-
278 3 0 Добрый день, меня зовут Семён я специалист с опытом более 3х лет
Работал с многими проектами включая товарный бизнес
Пишите в личные сообщение обсудим
-
338 Приветствую, есть активные проекты на США. Цена за переход около 0.12$ на Фб и 0.04$ на Ютуб рекламе. За месяц ведения кампаний 200$
-
331 1 0 Добро пожаловать!
Меня зовут Ярослав!
Я специалист по настройке целевой рекламы Instagram, Facebook.
Я могу делать рекламу на ваши услуги, благодаря чему будет генерироваться для Вас новый поток клиентов. Работаю с различными нишами, с электроникой в том числе.
Для более подробной обсуждения деталей проекта обращайтесь в личном сообщении.
-
1115 8 0 Добрый день, мы с вами уже общались по ведению этого проекта
С вашим ассортиментом знаком, сильно над креативами думать не нужно
Работал с Е комерсс, активно работаю с товарной нише, так что будет не трудно помочь вам с привлеченим покупок
Пишите, буду рад помочь с проектом
-
313 Добрый день, готов к проекту.
Анализируем ЦА
Настроем ретаргет
Нахожу боль клиентов
Подробнее в частном
Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)
Контент мейкер
10 000 UAH
Всем привет. Ищу человека, который сможет научить моего человека создавать нормальный контент и его публиковать. Контент: текстовый, статический, статический + аудио, видео, звук голоса автора, суно. Уроки будут проходить в "закрытых" прямых эфирах, чтобы потом ИИ смог… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 3 часа 44 минуты назад ∙ 3 ставки |
Продвижение в соцсетях (SMM)» или «Таргетинг».Ищу таргетолога / медиабайера для интернет-магазина (дропшиппинг) Привет! Ищу специалиста для настройки и ведения рекламы (Facebook/Instagram/TikTok) для магазина, который работает по модели дропшиппинга. Обязателен опыт работы с e-commerce и дропшиппингом (понимание специфики… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 12 часов 35 минут назад ∙ 18 ставок |
Необходимо провести organic seeding в Miro Community для приложения Miro Marketplace.Задача:Зайти в Miro Community.Знайти релевантные посты, где люди спрашивают или обсуждают:find and replace in Miro;replace all text in Miro;search and replace in Miro;bulk edit text;how to fix repeated typos across a Miro board;how to update the same client name/date/template… PR, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 13 часов 22 минуты назад ∙ 1 ставка |
Поиск блогеров Instagram для женского ивент-клуба (Киев)
1000 UAH
Нужна девушка, которая найдет блогеров в Instagram и договорится с ними о размещении под конкретные события.Что нужно сделать: — Найти блогеров (Киев, женская аудитория 22–35) — Написать им и договориться о бартере или платном размещении — Внести согласованных в Google Таблицу —… Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 1 день 2 часа назад ∙ 3 ставки |
Настройка рекламы в Мета и ГуглНастроить рекламу в Мета и Гугл Наш бизнес: поставка ингредиентов (сиропы для коктейлей, лимонадов, миксов и другое) для баров, ресторанов, кафе Целевая аудитория: профессионалы, бизнес, В2В Владельцы заведений, бармены, бариста, менеджмент, администраторы М/Ж 20-50 лет Ищем… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 7 часов назад ∙ 30 ставок |