Транскрибировать 40 минут аудио (коуч-сессия)
400 UAHТребования к транскрибации https://docs.google.com/document/d/1hxLATeSsF9T3yWpvxa7LPWPngcJ3_3HCXP5YQw4KjDY/edit
Срочный проект!!!
Нужно предоставить готовый текст в соответствии с требованиями до 18:00 17.02.23. Если не сможете выполнить в срок, пожалуйста, не делайте ставку.
Если вы будете прогонять аудио через программу преобразования в текст, обязательно после этого переслушайте и исправьте ошибки программы. Потому что в любом случае я буду проверять и, если будут ошибки, верну вам задание на доработку.
Качество записи хорошее, все отчетливо слышно. Запись предоставлю выбранному исполнителю.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Юлией П.
Транскрибировать 40 минут аудио (коуч-сессия)Очень быстрее, чем предполагалось. Правильно . Рекомендуем к сотрудничеству!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Алексеем Горячевым
Транскрибировать 40 минут аудио (коуч-сессия)Хороший заказчик, интересный проект, нормальная оплата, все четко и по делу. Спасибо за работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.
-
305 5 0 Добрый день!
Могу выполнить транскрибирование вашего видео!
Имею большой опыт, выполняю вручную. с ТЗ ознакомилась, готова приступить прямо сейчас и до конца дня выполнить.
Хотелось бы ознакомиться с записью.
-
244 3 0 Здравствуйте! Готова взяться за работу, выполню все в соответствии с требованиями, цена 10 грн минута
-
120 Выполню работу качественно и без ошибок. Опыт
работы есть и отзывы хорошие. С удовольствием возьмусь за заказ
-
210 8 0 Здравствуйте! Разрешите предложить свои услуги.
Мой опыт в транскрибации 5 лет.
Выполню все качественно и в срок.