• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 260

Бюджет: 4200 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!
Разрабатывал интеграцию лобби на Unity с Playfab и PlayStation Network для крупнобюджетного проекта (АА) при портировании на консоли нового поколения. Не думаю, что Photon будет сильно отличаться, описанное вами является довольно стандартным функционалом. Буду рад сотрудничеству!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 334

Бюджет: 5000 UAH Срок: 2 дня

У меня есть опыт в создании многопользовательских игр на Unity с использованием Photon Pun. Всего 7 лет опыта работы с Unity, более 80 игровых прототипов за плечами и 2 хита. Работаю недешево, но качественно, быстро и с гибкой архитектурой. Готов взяться за это задание уже завтра.

  • Проекты 16
  • Оценка 4.3
  • Рейтинг 2 221

Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день. Готов приступить к работе уже сегодня. У меня есть опыт выполнения подобных работ. Давайте обсудим детали в личном чате

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 252

Бюджет: 5000 UAH Срок: 1 день

Привет! У меня большой опыт в разработке сетевых игр, смогу реализовать функционал лобби для вашей игры. Пишите

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

6 июля