Требуется автор для написании сказки
1000 UAHОпишу ситуацию, что бы сразу стало ясно. Я работаю свадебным организатором, у нас с женихом родилась идея подарить невесте книгу - сказку по мотивам из отношений. Что собственно и требуется - переложить историю на сказку. Пожелание жениха - сказка должна быть с элементами юмора, не грустная не скучная.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ириной Гречухиной
Требуется автор для написании сказкиВыражаю Ирине огромную благодарность, за качественно и в срок выполненную работу . За терпение и понимание на просьбу решить задачу по принципу "пойди туда - не знаю куда ". Очень приятно общаться с такими исполнителями.
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Требуется автор для написании сказкиОтличная заказчица. Очень творческая и приятная в общении.
Спасибо за интересный заказ.
Всем-всем рекомендую к сотрудничеству.
-
3750 185 0 3 Здравствуйте.
Профессиональный писатель. - 8 романов в лениздате и АСТ.
Пишу сказки для детей для книжек, которые продаются на Амазоне.
Freelancehunt
Напишу красиво, в нужном заказчику стиле.
-
1642 78 0 1 Предлагаю свои услуги.
В вашем случае идеально подойдет сказка в стиле "Про Федота-Стрельца".
Опыт успешного написания стихов на заказ подтверждается отзывами
на веблансер.нет, фл.ру, фриланс.ру и текст.ру.
Примеры стихов с юмором тут https://www.proza.ru/avtor/bbelik&book=4#4
Предлагаю обсудить детали в ЛС.
-
417 6 0 Здравствуйте! Готова взяться за работу! Интересует объем сказки и подробности пожеланий, сроки?
-
226 19 1 1 Здравствуйте, Лилия.
Я пишу сказки. Все о ком-то из моего окружения, чьи истории я знаю. Так что писать о ком-то и с чьих-то слов мне интересно и не ново.
Вот несколько примеров:
https://vk.com/fairy_tales_mary_name?w=wall-112669343_33
https://vk.com/fairy_tales_mary_name?w=wall-112669343_22
Обращайтесь, и мы продуктивно посотрудничаем :)
-
Победившая ставка3 дня1000 UAH
1579 101 0 1 Победившая ставка3 дня1000 UAHДобрый день. Есть опыт, написание сценариев (КВН), сказок для детей и самое главное я 2 года работала свадебным организатором) Прям вообще проект для меня)