Требуется копирайтер для написания текста к маркетинг-киту
Требуется копирайтер для написания текста к маркетинг-киту. В нем 15 страниц, есть сайт и группа в ВК. Нужно составить продающий текст для него.
-
1 день90 UAH
426 10 0 1 день90 UAHЗдравствуйте, заинтересовало Ваше предложение!
Имеется опыт работы, давайте обсудим детали.
-
2 дня30 UAH
528 40 3 2 2 дня30 UAHЗдравствуйте, готов сотрудничать, сделаю качественно и в нужный срок. Если тексты не будут "продавать" - сразу возвращаю Вам деньги! :)
Мой Skype: kop422
-
1 день30 UAH
571 122 0 1 1 день30 UAHЗдравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение.
Цена указана за 1000 знаков без пробелов. Опыт работы в сфере копирайтинга - 4,5 года. Для Вас: скорость выполнения, лучшее качество, приятная цена.
Некоторые примеры работ и отзывы здесь -Freelancehunt
Работаю по частичной предоплате.
Обращайтесь, буду рада работать с Вами!
скайп koliu4ka_9,
почта [email protected].
-
4 дня25 UAH
118 4 дня25 UAHСогласна поработать
-
3 дня700 UAH
313 7 0 3 дня700 UAHЗдравствуйте.
Буду рада помочь.
Второе образование маркетолог.
Сотрудничаю с несколькими агентствами по подготовке концепции, структуры и текста маркетинг, пресс, медиа китов и презентаций.
Цена вопроса: 700 грн
Работаю по предоплате.
Скайп: viktorija197975
Емаил: [email protected]
С ув. Виктория.
-
7 дней2246 UAH
270 11 0 7 дней2246 UAHЗдравствуйте, Влад!
Готова выполнить Ваш проект. 10-летний практический опыт работы в маркетинге, в т.ч. связанный с продвижением продукции. 2-летний опыт работы в копирайтинге.
Для связи пишите на e-mail [email protected] или ЛС.
Буду рада сотрудничеству.
-
2 дня30 UAH
346 15 0 2 дня30 UAHПримеры работ:
Freelancehunt
-
5 дней8983 UAH
2721 110 1 2 5 дней8983 UAHЗдравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Портфолио -
Freelancehunt . Уникальность . Условия - предоплата или сейф. С ув. [email protected]. Skype zis1954
-
2 дня1797 UAH
2812 206 0 3 2 дня1797 UAHготов обсуждать. после утверждения - взяться за проект
-
1 день20 UAH
158 1 день20 UAHЗдраствуйте! Огромный опыт. Пишите детали[email protected]
-
192 Готов обсудить все детали. Имеется огромный опыт в написании статьей для сайта на различные тематики
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Контент-менеджер Prom.ua (создание карточек товаров)
9999 UAH
Ищем контент-менеджера для создания карточек товаров на Prom.ua. Что нужно делать: • Создавать и заполнять карточки товаров на маркетплейсе Prom.ua. • Добавлять характеристики, описания, фото и другую необходимую информацию. • Работать внимательно и ответственно. Будет… Копирайтинг ∙ 2 дня 2 часа назад ∙ 20 ставок |
Контент-менеджер / Редактор текстів для навчального додаткуНужен специалист для работы с контентом в учебном приложении «Академия». Задачи: вносить готовые тексты в приложение; редактировать и форматировать материалы в соответствии со структурой платформы; проверять тексты на наличие ошибок и неточностей; корректировать оформление… Копирайтинг, Редактура и корректура текстов ∙ 2 дня 8 часов назад ∙ 36 ставок |
Нужен копирайтер по тематики Lineage 2Здравствуйте! Ищу копирайтера кто ранее играл в Lineage 2 чтобы он мог писать грамотные тексты по этой тематики. Так же нужно будет оформлять статьи подбирать картинки и оформлять все грамотно. Пишите стоимость за 1000симв. Копирайтинг ∙ 4 дня 5 часов назад ∙ 24 ставки |
Копирайтер по тематики криптыЗдравствуйте! Нужен копирайтер по крипте, уже есть часть статей которые нужно будет подкорректировать и также есть ТЗ по которым нужно писать статьи с нуля. Копирайтинг ∙ 4 дня 5 часов назад ∙ 43 ставки |
SEO-контент-райтер
1123 UAH
Мы ищем копирайтера для создания целевых страниц, ориентированных на SEO, для компании по переезду, базирующейся в США. Объем работы Проект включает написание целевых страниц услуг по переезду, специфичных для городов, нацеленных на клиентов в Соединенных Штатах. Для каждой… Копирайтинг ∙ 4 дня 7 часов назад ∙ 19 ставок |