Бюджет: 1500 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте. Есть опыт. Готов работать уже сегодня. Сроки не срываю.
Необходимо написать тексты для страниц, где проходят курсы с региональной привязкой (по городам).
Общее количество символов около 20 000 бп. Уникальность от 85% по Адвего.
Бюджет 70 рублей за 1000 бп.
Текст, ориентировочно на 1000 или более символов (максимум до 2500-3000 символов).
Осмысленный и читаемый текст, без художественных вставок с метафорами.
А также отзывы по бьюти тематике.
каждый от 20 до 80 слов.
Ключи и полное ТЗ предоставлю. Спасибо.
Бюджет: 1500 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте. Есть опыт. Готов работать уже сегодня. Сроки не срываю.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Опыт работы уже более шести лет.
Почему стоит выбрать меня?
1. Изучаю, анализирую и пишу на любую тему;
2. Я не трачу время на бесполезные, неуклюжие и некачественные тексты;
3. Большой опыт работы в разных направлениях копирайта;
4. Индивидуальный подход к каждому заказу;
5. Объемные работы в кратчайшие сроки;
6. Предоставляю лишь тщательно проверенные, вычитанные тексты, в соответствии с требованиями заказчиков.
Готова работать как на бирже, так и за ее пределами. Ссылка на портфолио http://portfolio-liliya.ulcraft.com/
Моя почта - [email protected].
Скайп - copyli2.
Бюджет: 1500 RUB Срок: 3 дня
Доброе время суток! Имею опыт в написании рерайт-копирайт статей под ключ различных тематик более 10 лет. Готов выполнить ваше задание.
Бюджет: 1500 RUB Срок: 1 день
Добрый день. Готова приступить к выполнению. Есть опыт написания работ на схожие темы. При необходимости, могу выполнить тестовое задание и предоставить примеры работ.
Бюджет: 1500 RUB Срок: 4 дня
Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Опыт рерайтинга 4 года. Пишу грамотно, уникально, интересно. Большой словарный запас. Ответственная. Примеры работ в портфолио. Обращайтесь!
Бюджет: 600 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готов немедленно приступить к выполнению работы. Пишу интересные, грамотные и уникальные статьи. Уважительно отношусь к заказчику и его предпочтениям. Готов работать на постоянной основе. Подробности в лс надеюсь на приятное сотрудничество))
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.