• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 398

Бюджет: 13000 UAH Срок: 30 дней

Привет, Максим!

Меня зовут Евгений, я специалист в SMM, Таргетированной рекламе и Google Ads с опытом работы 4 года.

У меня есть опыт с различными проектами, мне нужно больше информации о вашем проекте, свяжитесь со мной.

За последний год мне уже доверяли свои социальные сети и рекламные бюджеты мировые компании, такие как Jacobs Cafe, 4Service, CoinCasso и некоторые государственные проекты.

За 2023 год под моим руководством было инвестировано более 400 000$ в рекламные кампании для моих клиентов.

  • Проекты 6
  • Оценка -
  • Рейтинг 774

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

К Вашим услугам сертифицированный специалист Google. Статус Партнер Google. Мои компетенции лежат в плоскости YouTube. Все вопросы, связанные с настройкой видео рекламы в GoogleAds а также с администрированием и оптимизацией видео контента закрываю комплексно.
1. Оптимизирую канал, плейлисты и ролики для попадания в поиск
2. Определяю ключевые запросы и согласую их с контентом
3. Отправлю трафик с канала на другие интернет ресурсы
4. Подключу трафик из GoogleAds для роста уровня активностей на канале, увеличения постоянных зрителей или создам трафик прямо на ваш сайт минуя канал!

Многолетний опыт. Кейсы в профиле или тут https://docs.google.com/document/d/1d8VIyuj7rtAGlbg9lT0TJt7HG0k_HfHB/edit?usp=sharing&ouid=107401947678507062897&rtpof=true&sd=true

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

16:57
11:45
10 июля
10 июля
9 июля