Бюджет: 60000 UAH Срок: 1 день
Готов сотрудничать, подробности в ЛС
Вы устали от однообразных задач и унылых заказчиков, которые не знают чего хотят? Платят мало, а требуют много? Тогда эта вакансия для Вас.
У нас действительно интересные продвинутые задачи. Ищем правильных специалистов для интересной совместной работы, приятного общения, роста. Ставим четкие задачи и вовремя платим за них деньги. Прокачиваем Ваши навыки.
О компании:
Наша миссия: Сформировать рынок интернет-магазинов в СНГ. Создать 700 интернет-магазинов по установленным стандартам и KPI. Выстроить эффективные длительные отношения с 400 владельцами интернет-магазинов.
TrendKey:
Серебряный партнёр Cs-cart
Эксклюзивный партнёр по маркетингу RetailCRM
От вас:
- Опыт программирования на PHP от 2-х лет (PHP 5.3+)
- Базовые знания client-side технологий (html/css, js)
- Опыт работы с различными CMS
Желательно (сильно повысит шансы получить вакансию):
- Понимание и применение ООП
- Опыт использования сторонних API, либо разработка собственных API. Понимание технологий REST, oAuth, SOAP/WSDL, XML/JSON/JSONP
Обязанности:
- Программировать (никакой вёрстки, ява скрипта, и прочего client-side)
- Интеграция современной SaaS-платформы для автоматизации и аналитики электронной коммерции в инфраструктуру заказчика. Интегрируем retailCRM.
- Разрабатывать инструменты и компоненты фреймворка для создания современных адаптивных и гибких сайтов и веб-приложений.
- Писать качественный, производительный, безопасный, понятный коллегам документированный код
- Работать с Базами Данных
- Принимать участие в разработке нагруженных проектов
- Активно развиваться, изучать и использовать новые технологии, помогать, делиться знаниями и опытом с коллегами
Агентства не интересуют. Ищем специалистов для работы в команде, которым интересно расти и развивать навыки вместе с профи.
Нам не нужны люди, которые за оклад привыкли просиживать штаны - мы с такими не работаем. У нас современная справедливая система мотивации, в которой более эффективные специалисты зарабатывают значительно больше.
Мы предлагаем:
- своевременная по-проектная оплата. Реальная з/п от 20000 грн.- 60000 грн. Верхней планки нет. Зависит от качества и скорости работы. Для примера есть специалисты, которые уже на 2-й месяц работы заработали более 50000 грн в мес.
- за дополнительные задачи доплачиваем денег
- обучение на ведущих онлайн курсах и прохождение онлайн тренингов за счёт компании
- для граждан РФ и Украины возможность официального трудоустройства
- уважительное отношение к Вам как к специалисту и порядочность
- стабильный поток заказов
- гарантируем рост Вашей ценности как специалиста за счёт приобретения новых знаний и навыков за год минимум в 2 раза. И кратное увеличение вознаграждения.
Платим деньги без задержек за каждый проект. Необходим специалист для постоянного сотрудничества. Готовы давать от 2 до 4 проектов в месяц.
Юниоров не берём. С нуля не обучаем. Эта работа не для новичков, а для специалистов с опытом в PHP от 2-х лет.
Интересно? Хотите к нам в команду? Тогда заполните простую анкету по ссылке
Кандидаты не прошедшие анкетирование рассматриваться не будут.
Даём простое тестовое задание, выполнение которого не займёт более 30 минут, только на основании заполненной анкеты. С помощью задания мы предварительно оценим Ваши навыки.
Кодовое слово: Юстас-Алексу. Так мы поймём что Вы как минимум прочитали это объявление до конца.
Удалённая работа. Центральный офис в Севастополе. Для самых талантливых, желающих работать в комфортном офисе у моря, есть программа по переезду в Севастополь с официальной работой в команде профи.
Ваше расположение принципиального значения не имеет. Важнее ответственность, желание, навыки и умение работать в команде.
Бюджет: 60000 UAH Срок: 1 день
Готов сотрудничать, подробности в ЛС
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Skype: vic92eden
https://www.work.ua/ua/resumes/2851910/
Бюджет: 120 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Могу помочь качественно развивать Ваш проект от 15уе / час.
Мои преимущества:
10 лет опыта быстрой и качественной работы с:
- OOP PHP;
- MySOL;
- JavaScript;
- CSS;
- HTML5;
- Ajax;
- jQuery;
- OpenCart;
- Drupal;
- SEO.
С уважением, Борис.
Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Готов к сотрудничеству.
Умею программировать и верстать.
Портфолио: http://web-make.pp.ua/
Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней
Юстас-Алексу. в Севастополь не поеду. а работа может быть интересной
нашли 1 человека. из 30 соискателей. Мы постоянно набираем кадры. Требуются лучшие специалисты. Работы много интересных хорошо оплачиваемых задач. Данный проект здесь будет появляться время от времени. Будем расширятся по мере найма и обучения толковых специалистов.
Современные системы рекрутинга подразумевают постоянный набор кадров. Но мы очень уважаем ваше мнение, Александр.
Если в анкете о приеме на работу (удаленную!) спрашивают когда я последний раз курил, то либо мир перевернулся, либо я чего-то не понимаю. Зачем вам это?!!! А когда я последний раз нужду справлял, вам не надо знать?
А если как в известном анекдоте, я и курю и небоскреб мой.
затем, чтобы отсекать тех, кто задаёт лишние вопросы. у нас набор на конкурсной основе. 100-50 резюме на место. задаче теста отсечь максимальное количество нерелевантных кандидатов.
Вы устали от однообразных задач и унылых заказчиков, которые не знают чего хотят?
Ага , а у вас типо не такие ? , думаю будет внеочередной вынос мозга на типо испытательном сроке , после которого зарплата в виде - та не вы нам не подходите
Евгений, вы плохо читаете. Мы не платим оклад. У нас справедливая по проектная оплата. Сколько сделал - столько получил. Любители просиживать штаны за оклад - все мимо. У нас действительно интересные задача. Если хоть что то не устраивает - просто проходите мимо.
Что меня больше всего смешит в людях — так это способности генерации ТУРБО ЗАГОЛОВКОВ.
… З/п от 20000 грн.
а обещают:
60000 ₴
считать разучились видимо бюджет? Либо во все забыли о том что такое смета?
А нас в людях смешит не умение читать простой текст. Ещё раз для тех кто в танке (очень прошу вас не заполнять анкету) у нас сдельная оплата. В среднем ребята зарабатывают от 20000 грн. Особо талантливые зарабатывают более 60000 грн. и это далеко не предел
Клёво! На одном сайте “простой текст” читают, на другом сайте ctrl+v красиво оформляют, и получают пруффы от 20К до 60К
Конкретно, конкретизировать требуется, не понятие это из 20000 и/или 60000
Считать разучились видимо бюджет?
Олексий, бюджет чего? Внимательно читайте. Это вакансия. Это не проект. Речь идёт о возможной вилке заработанных денег в месяц, хотя реально она выше.
Уважаемый TrendKey Дмитрий, читайте внимательно правила.
1.10 На Сервисе запрещена публикация или распространение следующей информации:
Вакансия здесь не публикуется, для этих целей существуют другие ресурсы.
Тогда ответьте на вопрос: почему существует функционал размещения вакансий пример
Что либо ещё требуется конкретизировать? прежде чем ответить, надеюсь вы полностью прочитаете текст.
А вот мне тыкать носом в свою писанину, не надо. Поскольку там объективный бред, и вы сами определили выше что это вакансия.
вы бы еще для ап темы 100000 ₴ написали, только вопрос где пруфф о котором обещанная вакансия может быть так вознаграждена?
1. где в пункте 1.10 запрет вакансий? и почему же тогда при постинге объявления есть галочка " постоянная удалённая работа"? пруф
2. Какой конкретно пруф Вас интересует? Мы готовы их предоставить. Приведите конкретные примеры с ссылками вакансий с пруфами о которых вы говорите.
И да. это не тема и ей ап не нужен. Это оплаченная премиум вакансия в обсуждениях которой отдельные личности пишут откровенную ересь
- имеется ввиду, постоянное публикация проектов с удаленной работой.
- доказательства, вместо пустых слов — если вы действительно оплачиваете вместо той определенной ереси ввиду кодовых значений. В танчики не наигрались, или ищите того самого мюллера
1. укажите где это написано в тексте
2. я просил предоставить примеры таких вакансий с доказательствами. Пока это выглядет как ваши фантазии
Ваша вакансия — Ваша фантазия.
На этом дискуссия завершена, желаю здравствовать.
Описание проекта Ищем опытного разработчика или небольшую команду для создания современного интернет-магазина для салона оптики. Цель — не просто обновить дизайн, а создать эффективный инструмент онлайн-продаж, который в будущем станет основным каналом продаж компании. Текущий сайт уже работает и имеет SEO-историю, поэтому важно максимально сохранить позиции Google при переходе на новый сайт. В качестве основы UX и логики работы берем современные мировые интернет-магазины оптики (например, Warby Parker), но решения должны быть адаптированы под украинский рынок.Необходимый функционал WordPress + WooCommerce современный адаптивный дизайн каталог товаров с фильтрами Mega Menu выбор оправ и линз конструктор заказа очков возможность загрузки рецепта онлайн-запись на проверку зрения онлайн-оплата интеграция Новой Почты простая административная панель импорт товаров SEO-friendly структура возможность дальнейшей интеграции AI-консультантаВажно Нужен специалист, который имеет опыт создания именно интернет-магазинов, понимает UX, SEO, конверсию и может предложить собственные решения по улучшению проекта. Подробное техническое задание будет предоставлено после предварительного отбора кандидатов.Просим в ответе указать Ссылку на 3–5 похожих реализованных интернет-магазинов. Ваш опыт работы с WooCommerce. Как планируете сохранить SEO при переносе сайта. Какие улучшения вы рекомендуете для увеличения конверсии. Ориентировочную стоимость проекта. Ориентировочный срок выполнения.Специализация ✅ Создание сайтов ✅ Интернет-магазины и электронная коммерция ✅ WordPress ✅ WooCommerce ✅ PHP
Копирование базы и фронта для базы (Сейчас частично скопирован фронт и некоторые характеристики, но неправильно. Парсер заполнил базу своими характеристиками) Синхронизация парсера с базой и характеристиками базы Исправить баг агента парсера Обрезка фото пропорционально водяному знаку, которые падают с парсера Работа буфера с новой базой и инструментов с объектами данной базы Исправление незначительных багов: например, текст попапов или мелкие моменты на фронте, баги, которые появятся во время выполнения задач Подключение нового хранилища для хранения медиа Логи перестали записываться в таблицу финансовых операций, что насчет страниц баланса и тарифного плана (оплата тарифа, пополнение счета (успешно/нет)) Проверить еще раз работу оплаты и после заменить тестовый API биллинга от монобанк на реальный Дополнить права доступа для пользователя администратора баз Сейчас есть зависшие процессы, которые загружают сервер, нужно это проверить Логика комментариев и заметок сейчас работает неправильно, нужно, чтобы для одного и того же объекта в 2 базах - комментарии были привязаны к каждой базе, а не к объекту, источником которого является объект данной базы (Более детально смогу объяснить в личных) Зафиксировать в базах правильную сортировку (Сейчас от первого добавленного до последнего. Нужно наоборот, функционал сортировки создан) Проверить и исправить корректность фильтров в базах, возможно добавить ограничения на фильтрацию при больших объемах данных
Необходимо перенести самописный проект с CodeIgniter 2 на Laravel 12. Подробности предоставлю в личные сообщения.
Проект Существующий сайт разработан на Symfony. Необходимо принять проект на поддержку, ознакомиться с кодом и далее выполнять доработки. Основные задачи Внедрить все технические рекомендации SEO-специалиста согласно предоставленному техническому заданию. Внести изменения в конфигуратор памятников в соответствии с отдельным перечнем требований. Реализовать обновленный дизайн сайта (верстка и интеграция нового дизайна). Выполнять дальнейшие технические доработки и поддержку сайта по мере необходимости. От разработчика ожидается Ознакомление со структурой проекта и кодовой базой. Оценка стоимости и сроков выполнения каждого этапа. Соблюдение существующей архитектуры проекта и качественная реализация изменений. Поддержка связи по выполнению задач и возможным техническим решениям.
Хочу бот для Телеграмма. Загрузка диалогов. С помощью ИИ проверка на потенциальную ложь. Сайт с расширенными возможностями. Регистрация, апи, статистика и т д .