Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов обсудить детали по скайпу.
Мой скайп: labgramm
Для начала работы нового проекта требуются специалисты:
- контент-менеджер;
- специалист по соц сетям (facebook, vk. ok, twitter, linkedin, youtube)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов обсудить детали по скайпу.
Мой скайп: labgramm
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Готов сотрудничать.
Стоимость текста - 72 р за 1 тис. символов
Портфолио здесь - https://text.ru/mishton_13
На все вопросы отвечу здесь - https://vk.com/id26125746
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день,
у меня богатейший опыт ведения проектов в социальных сетях.
Ниже краткий список страниц, которые я веду/вел:
https://www.facebook.com/DominosPizzaUkraine/
https://www.facebook.com/3bc.com.ua
https://www.facebook.com/stagestudioukraine/
https://www.facebook.com/mafiaukraina
https://www.facebook.com/SushiMarketUkraine
https://www.facebook.com/masterskaya.MK.photo
https://www.facebook.com/iasp.org.ua
http://vk.com/casta_kiev
https://vk.com/stagestudio
https://vk.com/dommino_mebel
По каждой были свои KPI.
В мои обязанности входит:
разработка стратегии продвижения бренда
анализ целевой аудитории
разработка и реализация контент-плана
общение с подписчиками
проведение конкурсов, голосований и прочего
разработка графических элементов (при необходимости)
Готов обсудить условия работы
Спасибо.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Предлагаю Вам свои услуги.
Готова приступать к работе. Кроме размещения товаров обеспечу качественное размещение информации в соцсетях
Мой скайп uamlance
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Контент-менеджер. Готова обсудить детали.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, я контент-менеджер. Готов обсудить подробнее.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Интересует вакансия контент-менеджера,хотелось бы узнать подробности
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов обсудить подробности!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Контент-менеджер. Выполняю работу быстро и качественно.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Интересуют подробности проекта, готова взять в работу, спасибо.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект. Готов взяться, опыт работы контент-менеджера более 6ти лет. Знаком с большинством CMS. Огромное количество выполненных проектов, опыт с лёгкостью докажу.
Пишите подробности, всё обсудим.
Бюджет: 7000 UAH Срок: 30 дней
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Резюме в профиле.
Большой опыт в контент-менеджменте.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить,интересуют условия
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Готов обсудить подробности.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Имею серьезный опыт работы в ФБ, ВК, Инста. Интересуют подробности.
Бюджет: 200 UAH Срок: 12 дней
+
Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней
Готов сотрудничать на постоянной основе по работе с соц сетями.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Заинтересована!
Предлагаю обсудить детали в ЛС или скайпе.
Мой скайп: cherrymilk2
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Контент-менеджер к Вашим услугам.
Интересуют подробности работы.
Бюджет: 100 UAH Срок: 30 дней
Добрий день ,готовий преступити до роботи!
досвід роботи в smm
полной список портфолио могу предоставить.
• Создаю сообщества, публичные страницы, группы, аккаунты в социальных сетях «под ключ» (Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Одноклассники, Google+, LinkedIn и т.д.);
• Разрабаю индивидуальную основную картинку (аватарку, баннер, миниатюру) для страниц.
• администрирует сообщества в социальных сетях;
• Разрабатаю и внедряем конкурсы и акции с помощью лайк-механики.
• Наполню сообщества уникальным контентом;
• Привлеку новых потенциальных пользователей;
• Составлю продажный рекламный текст;
• Прописываю и распространяем пресс-релизы о новинках Вашей фирмы;
• Создаю индивидуальный стиль подачи информации;
• распространяю информацию о Ваших услугах во внешние группы и публичные страницы для привлечения широких масс.
• Ежемесячно формирую отчет об этапе реализации кампании и ее эффективность.
После первого месяца работы вы получаете качественное администрирование сообщества совместно с постоянной рекламной поддержкой.
Ирина, тематика- недвижимость в США. Продажа, покупка, аренда, управление
Ирина!
Напишите, пожалуйста, на viber +1-646-4318072 или на почту [email protected]. Я вам обязательно отвечу.
Спасибо!
Борис Гельфанд
Необходимо добавить и сформировать Ссылки + прайсы с товарами на ROZETKA. вся информация есть, Ссылки предоставим + прайсы есть. По товарам примерно 2000 товаров . Связать структуру каталога файла с деревом каталога маркетплейса Пройтись по товарам и проверить наличие необходимых характеристик (и сделать все необходимые действия), чтобы ФАЙЛ и ссылки - после выполненных работ, корректно работали на розетке. Без других действий. Можно было легко его обновлять. При необходимости, предоставим доступ к кабинету РОЗЕТКА. Завершенная работа - активация, товара в розетке. . https://muraveinyk.com.ua/content/export/3d942e5392b64ff06de45a658aecad3b.xml?1784296660737 . При необходимости - можем предоставить ФАЙЛ
Есть компания по перевозке пассажиров, нужно исправить имеющуюся информацию на Гугл бизнес странице, а именно создать/доработать положительный имидж
Ищем контент-менеджера, который будет вести Instagram бренда мужской уличной одежды и создавать контент с помощью AI-инструментов (визуалы, примерка одежды на AI-моделях, тексты). Примерный объем работы в неделю: 1-2 поста (визуал + текст) 3-5 сторис 1-2 reels Требования: Хорошее чувство стиля, понимание эстетики streetwear Опыт работы с AI-генерацией изображений/видео Опыт ведения коммерческих аккаунтов В отклике укажите: Ссылки на 2–3 аккаунта, которые вы вели (желательно fashion/одежда) Примеры AI-визуалов, сделанных вами Вашу цену за месяц работы и условия Сотрудничество долгосрочное при хорошем результате.
Необходимо создать 437 объявлений на prom.ua, Рубрика автозапчасти для каждого объявления будет ссылка на китайское объявление (1688), оттуда нужно взять фото и через paint убрать надписи с фото (просто удалить кнопкой Delete (потому что сейчас налетят специалисты и будут говорить, что это обработка фото)) Далее через чат GPT создать объявление. То есть фактически - скачать фото, убрать надписи, взять название авто в объявлении и годы выпуска и пропустить через чат GPT.
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.