Ищем сценариста для создания контента в Instagram и TikTok. Мы – логистическая компания с тремя проектами: Международная доставка посылок Международные пассажирские перевозки Аренда автомобилей. Нужен человек, который поможет найти наш собственный стиль и будет придумывать современные сценарии для коротких видео. Не просто повторять тренды, а адаптировать их или создавать свои форматы. Снимать, монтировать или публиковать видео не нужно. Нужны только идеи и сценарии. Для нас важно: - креативность; - чувство юмора; - понимание того, что сейчас работает в Reels и TikTok; - умение придумывать контент, который цепляет с первых секунд. Если сработаемся, в будущем есть возможность работать и над другими нашими проектами.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
Ставки скрыты
-
Артем Савин 11 января 2019Буду рад сотрудничать. Есть альтернативные виды связи? ( Telegram, WhatsApp, Viber или другие). Можем обсудить все технические аспекты в Skype.
Раньше писал сценарии к фильмам. За что был награжден поездкой на кинофестиваль. Кинофестиваль назывался "Бумеранг". Так что проблем с текстом не будет. 7 лет театральной студии и ораторского мастерства.
Так же знаком профессионально с Adobe Premiere, Sony Vegas, Adobe After Effects и многие другие.
-
Николай Успенский 15 января 2019Здраствуйте есть много интересных идей для видео особенно для детей есть вопрос надо создавать идеи или и писать полностю сценарий на виде
-
Николай Успенский 15 января 2019Могу поговорить в личном сообщении телеграм ли вайбер. Есть многог интересных идей.
-
Ирина Солодилова 16 января 2019Здравствуйте, Артём.
Меня зовут Ирина. Пишу сценарии детских праздников, спектаклей и мини спектаклей, сценок для конкурсов. Очень большой опыт работы.
Проза, стихи, микс.
Работала ведущей и постановщиком всевозможных детских проектов.
Буду рада сотрудничать.
В профиле есть ссылка на мою рабочую страницу в вк.
Если моё резюме вас заинтересовало, то моя почта [email protected]
(или можем связаться в других соц сетях) -
Ирина Солодилова 16 января 2019Извините, нечаянно написала "Артём" :-)))
Обращалась к автору проекта!
Актуальные фриланс-проекты в категории Написание сценария
Тема: История Австрии за 20 минут. Первые 30 секунд: Нужен максимально сильный, динамичный старт. Начать с контраста или парадокса (например, как маленькая альпийская страна когда-то владела половиной Европы), чтобы человек не закрыл видео. Источники (Прямо в тексте): Нужна строгая историческая точность. Все цитаты или громкие факты должны основываться на письмах, дневниках, декретах или документах. Прямо в тексте сценария делать пометку, которая должна вылетать на экране после конкретной фразы, например: [ПЛАШКА: Письмо Франца Иосифа, 28.07.1914]. Визуальные подсказки: Сценарий нужен в два столбца. Напротив текста четко расписать, что должно быть на экране: где вставить анимированную карту, портрет, архивную фотографию (какую именно) или кинохронику.
Нужен сценарий для короткометражного фильма на английском языке. Можно написать на украинском с автоматическим переводом на английский. Один актер в кадре. Формат: монолог, видеоблог или любой другой формат с прямым обращением в камеру и/или взаимодействием с другими персонажами, которые находятся вне камеры (по телефону, видеосвязи или через СМС). Главный герой — молодой парень. Акцент: либо минимальный, либо сильный славянский (возможное комедийное сочетание). Жанр: позитивный (комедия, романтическая комедия, абсурд, сатира и т.д.). Без жестких тем: войны, смерти, черного юмора и другого тяжелого драматического контента. Возможные локации: все, что находится на улице (парки, скамейки, спортивные площадки), подъезд, фото-, видео- или подкаст-студия. Хронометраж: 1–25 минут. Пожалуйста, отправьте логлайн, как вы видите историю, небольшой фрагмент сцены (монолог/диалог) и стоимость.