Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Третій розділ про прибутковість підприємства


Приложения 2

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  • Євген Штепан
    19 мая 2022, 13:48 |

    Добрый день. Какова тема диплома, название и план 3-го раздела, который не подошел? Более конкретные требования к наполнению и объему?

  • Богдан Иванов
    19 мая 2022, 17:06 |

    Тема диплома "Шляxи пiдвищeння пpибyткoвocтi пiдпpиємcтвa KMД «Kaмбio"

  • Євген Штепан
    19 мая 2022, 17:24 |

    Нужны первые два раздела, тогда о чем-то можно говорить. Обычно в первом разеле идет теория, а во втором - характеристика предприятия. От нее и нужно плясать в третьем разделе. А так вообще непонятно, что есть на руках и что с этим можно сделать. Есть ли калькуляция или какие-то данные с реального завода. численность персонала и пр.

  • Богдан Иванов
    19 мая 2022, 17:25 |

    Прикрепил файл работы и методичку к проекту

  • Богдан Иванов
    19 мая 2022, 17:07 |

    3 раздел нужно сделайть на согласование

  • Євген Штепан
    19 мая 2022, 17:42 |

    К сожалению, на этом материале ничем не могу помочь. Если у Вас есть калькуляция себестоимости, проанализируйте ее и выделите резервы для снижения затрат на производство. Например, за счет замены сырья на более дешевое, за счет изменения доли брака или повышения энергоэффективности или повышения производительности или повышения коэффициента загрузки оборудования в низкий строительнй сезон. Допустим, внедряете мероприятие (предлагаете внедрить), которое поможет снизить расход электроэнергии и пересчитываете себестоимость, а за ней и прибыль. Даже если вы не успеете сделать весь раздел на согласование, а придете просто со списком и примерными расчетами, то нормальный препод к этому нормально отнесется. 

Актуальные фриланс-проекты в категории Бухгалтерские услуги

Годовой отчет о деятельности ФОП в Украине для европейской декларации

new

Добро пожаловать! Я с начала войны в Нидерландах. В Украине был ФОП в туризме, типа немного что-то там работаю, пару тысяч евро доходов за год. Было 3 месяца 2 группы, все остальное третье. Нужно подать декларацию в Нидерланды за 2023 (возможно и 22 сделаем) и к ней прикрепить…

Бухгалтерские услуги ∙ 2 ставки

Звонок консультации, перевод денег из задержки.

new

Добро пожаловать, Я ищу возможность получить консультацию по поводу перевода денег из кордона. Я вижу это как 0.5 - 1 час звонка консультация в Google Мит.

Бухгалтерские услугиЮридические услуги ∙ 7 ставок

Бухгалтерский сопровождение интернет-магазина автозапастин

new

Сопровождает деятельность ФОП 3 группы. Основная направленность деятельности продаж автозапчасти, физический и интернет магазин. Станом на данный момент деятельность осуществляется лично, в ближайших планах есть расширение штата (метод трудоустройства обсуждается, ФОП или…

Бухгалтерские услуги ∙ 5 ставок

Поиск специалиста Excel/Google Sheets

new

Мы ведем бухгалтерский учет через Google Таблицы, на данный момент объемы выросли и есть потребность в специалисте, который сможет периодически проводить оптимизацию таблицы по нашим ТЗ. Важно, чтобы он очень хорошо понимался в формулах в Таблицах.

Бухгалтерские услугиОбработка данных ∙ 7 ставок

Оператор 1С (проект на 3 дня)

new
5500 UAH

Для реализации проекта по бухгалтерскому учету необходим оператор 1С (Управление торговым предприятием) Оператор подчиняется финансовому менеджеру и финансовому руководителю Работа дистанционна . Задача помочь перенести документы копированием из одного предприятия в другое (или…

Бухгалтерские услуги ∙ 9 ставок

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
38 просмотров