Бюджет: 2000 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте! готова узнать подробности и приступить к работе)
Нужна помощница-HR. Занятость 2-3 часа в течении дня. Вся работа удаленно по e-mail.
Первое время нужно просто нанять и курировать операторов на обзвон базы поставщиков.
Вся работа - переписка по нашему e-mail, возможно skype. Инструкции и обучение есть.
От Вас нужно около 2-3 рабочих часов в течении дня.
Выплата з/п раз в 2 недели. % от з/п операторов и другие задачи за дополнительную оплату.
Если есть желание взять проект - пишите в комментариях e-mail или skype.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте! готова узнать подробности и приступить к работе)
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. Готова к долгосрочному сотрудничеству. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Готова и есть время работать удаленно. Учту все ваши пожелания. [email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Привіт. Рада буду співпраці. Пишіть деталі ([email protected]), будемо працювати.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Прошу более подробно описать процес роботы [email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
готова сотрудничать, жду подробности скайп - net.work2000, вайбер 0661096404, почта [email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Алина, добрый день!
Давайте сотрудничать! Дневное время для работы в будние дни есть железно!
Опыт работы с людьми многолетний. Сама закрывала сделки с холодного на суммы от 100$ до 7000$.
Знаю как и что нужно делать.
Пишите, будем работать!
[email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Готова співпрацювати з вами!
Чекатиму деталей.
[email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте! Парень подойдет? Я ответственный, пунктуальный и качественно выполняю работу. Грамотно пишу и отвечаю на письма. Есть опыт работы модерирования групп и общения с пользователями, которые задавали вопросы. Интересует долгосрочное сотрудничество, но можно и на короткий срок. Проживаю в Украине, карта Приват Банка активна. Работаю в любой график, даже ночью.
Email: [email protected]
Skype: look_at_me75
Писать преимущественно в скайп, но, как Вам удобно, туда и пишите.
Здравтсвуйте! [email protected] Оптыт работы оператором колл-центра 5 лет, руководителем колл-центра последних 2 года
Мы ищем рекрутера с опытом, который будет отвечать за телефонный контакт с кандидатами, находящимися в нашей базе данных. Обязанности: телефонный контакт с кандидатами, проведение собеседований по телефону или через видеозвонок, представление кандидатам основных сведений о доступных вакансиях, ввод результатов собеседований и информации о кандидате в систему, обновление статусов кандидатов. Работа выполняется полностью удаленно, с понедельника по пятницу, в часы 10:00–17:00 по польскому времени. Требования: опыт в рекрутинге или телефонном обслуживании кандидатов, очень хорошее знание польского языка, коммуникативное знание английского языка, собственный компьютер и стабильное интернет-соединение, хорошая организация работы, коммуникабельность и самостоятельность.
Специалист-бухгалтер или менеджер с опытом работы в 1С / BAS Специалист для внедрения новой украинской учетной программы — аналога 1С - https://dntrade.com.ua/ Что нужно будет делать: — помочь перенести и настроить рабочие процессы компании в новой программе; — проверить, как ведется учет товаров, продаж, остатков и других операций; — помочь адаптировать программу под реальные потребности бизнеса; — протестировать работу программы и выявить возможные неточности; — консультировать менеджеров и помочь им перейти на новую систему. ❗️Это не техническая IT-работа. Важнее практическое понимание работы бухгалтера или менеджера и опыт работы в 1С / BAS. В процессе внедрения есть поддержка, консультации и помощь от разработчиков программы. Формат: проектная работа на период внедрения. ⏰ Занятость: несколько часов в день. Если вы хорошо ориентируетесь в 1С / BAS, понимаете учет и бизнес-процессы и готовы присоединиться к интересному проекту — напишите
Доброго дня, ищем грамотного таргетолога, мы агентство, занимаемся трудоустройством в сша, предоставляем услуги по оформлению виз в сша , и всем что с этим связано. Так же делаем то же самое в Англию но чуть меньше). Есть сайт, он работает и дает немного клиентов, но интересует реклама и продвижение в инстаграм ( по опыту больше всего откликов было там), инстаграм привязан к фейсбуку, работал все было ок, но по новым правилам подобный контент блокируют и заблокировали уже 2 аккаунта безвозвратно, открывали еще аккаунт рабочий , пока не работает. Задача настроить , сделать и вести рекламу чтоб не блокировали, если знаете как это возможно.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Добрый день, есть список 560 украинских сайтов, нужно прозвонить и по телефону(!) спросить наличие/цену по нескольким товарам. Сколько вам нужно времени и какая стоимость? Спасибо.