Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Удаленно бухгалтер

7000 UAH

  1. 516
     5  0

    20 дней7000 UAH

    Добрый день. Гл бух опыт от 15 лет.Импорт/экспорт,производство,торговля,зарпоата и кадры,постановка с "0" и восстановление учета,отчетность ГНИ,статистика.Работаю 1С 8.Готова выполнить.Возможно приезд в офис.Есть опыт в "подтянуть хвостики".Буду полезна.Приходите ко мне на обслуживание!

  2. 209  
    30 дней7000 UAH

    Добрый день!
    Наша компания АНБ Консалтинг специализируется на комплексном бухгалтерском сопровождении предприятий и предпринимателей, учете и консалтинге внешнеэкономических операций, расчете финансовых показателей деятельности, анализе финансового состояния, оптимизации налогообложения.
    Стоимость указана ориентировочная, зависит от объема первичных документов и специфики деятельности компании.

    www.anb.com.ua
    С ув. Анастасия Козлова

  3. 185  
    20 дней7000 UAH

    Добрый день! Опыт работы главным бухгалтером 19 лет. Сейчас веду удалено ФОП и ТОВ на условиях аутсорсинга. Опыт работы - Производство и ВЭД. Готова сотрудничать

  4. 315    4  0
    30 дней7000 UAH

    Добрый день! Опыт работы на производственном предприятии на общей системе налогообложения с экспортом и импортом 9 лет. Возможна только удаленная работа без визитов на предприятие. Буду рада сотрудничеству.

  5. 1881    62  0
    5 дней7000 UAH

    Здравствуйте,
    готов помочь с наведением порядка и составлением отчетности.. Также могу помочь с сопутствующими вопросами. Опыт сопровождения вэд - более 15 лет. Есть опыт оптимизации налогообложения, подбора оптимальной схемы реализации внешнеэкономической операции, качественной подготовки необходимых документов, прохождение постаудита, работы с КРУ, налоговой, прокуратурой, СБУ и другими контролирующими органами.
    Возможна работа как через сейф, так и посредством хозяйственного договора с ООО (плательщик НДС на общей системе), что даст Вам возможность оптимизировать финансовые показатели.
    В любом случае, если Вам потребуется какая-либо помощь, не только в сфере бухгалтерского учета, обращайтесь, результат Вам понравится. Ориентируюсь на качественное решение вопросов в рамках действующего законодательства и долгосрочное сотрудничество.

  6. 303    4  0
    3 дня7000 UAH

    Здравствуйте. Буду краток. И сейчас работаю бухгалтером и образование такое же. Сведу хвосты все и вся. Для меня идеальный вариант не приезжать. Живу в ДНР, если это Вас не смутит. Готов сделать все ответственно и кратчайшие сроки.

  7. 240    35  0   2
    30 дней7000 UAH

    Добрый день! Опыт работы главным бухгалтером более 15 лет, в т.ч. удаленно. Все системы налогообложения, НДС, ВЭД, акциз. Опыт восстановления бухгалтерского и налогового учёта. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

  8. Марина Коваленко ТОВ "АХТУНГ ЗВІТ"
    273    2  0
    1 день7000 UAH

    Добрый день, Татьяна!
    Мы предоставляем широкий спектр бухгалтерских услуг предлагаем комфортные условия для аутсорсинга. Наш опыт позволяет нам быть чрезвычайно эффективными
    Обращайтесь!

    https://www.facebook.com/achtungzvit
    https://www.achtungzvit.com/

  9. 250  
    30 дней7000 UAH

    Добрый день! Готова взять ваше предприятие на обслуживание. Опыт работы более 10 лет работы с различными видами деятельности, в том числе с производством (правильное распределение затрат компании для получения реальной фактической себестоимости и фин.результата компании). Успешное ведение как бухгалтерского так и управленческого учета. С радостью помогу избавится от хвостов и наведу порядок. Оплата только за фактически проделанную работу. Есть юр.лицо, можем все оформить по договору.

  10. 7987    346  0
    30 дней7000 UAH

    Добрый день! Гл.бухгалтер с о/р больше 15 лет, ООО, ФОП. Возьму предприятие на постоянное обслуживание или могу разово восстановить учет. Можем работать по договору, есть свой ФОП. Киев. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

  • Olena R.
    29 мая 2021, 9:10 |
    удалено модератором

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
117 просмотров