Улучшить показатели сайт pagespeed
300 UAHВсе привет,
Необходимо улучшить показатели pagespeed для сайта https://goo.gl/dJc3tw , до каких то адекватных показателей.
Пишите ваши предложения и мысли
спасибо за внимание
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Сергієм Мотчаним
Улучшить показатели сайт pagespeedк сожалению не смог оценить, но фрилансер довольно внимательный , всегда на связи
-
213 Доброго дня. Маю великий досвід в даній сфері. Роблю все швидко та якісно. Пишіть. Буду радий співпраці. Скайп: trigyba
Telegram:@tryhuba_oleh
Свої роботи скину в приват.
-
3367 148 4 1 Добрый день. Могу выполнить данную задачу. Если еще актуально напишите мне на почту [email protected]
-
168 3 0 1 Добрый, день. Готов сегодня же приступить к работе. Имею опыт в оптимизации сайтов различного класса. На первый взгляд, как минимум нужно переработать мнханизм загрузки фото + поужимать библиотеки. В общем вполне реально добить индекс до 85-90
-
889 48 1 Здравствуйте.
Готов выполнить оптимизацию сайта. Сократить код, оптимизировать изображения и т.п...
Специализируюсь больше на ВП и ДЛЕ, лендинги, поддерживаю сайты на Джумле, МодХ. Но часто приходится браться и за другие движки/скрипты. Так как больше работаю с кодом. Но программированием как таковым не занимаюсь. Версткой макетов - тоже.
В основном работа с готовым - установка, настройка, доработка, корректировка...
Обработка картинок (ф-шоп), php, css, html, хостинг, базы и т.п...
----
Скайп blackcat_mla
Моё портфолио BlackCat.com.ua (или BceMoe.ru).
-
682 38 4 1 1. Нужно сделать несколько страниц штук 5 и навигацию по ним, разбить информацию по страницам.
2. Убрать код, который закомментирован.
3. Вынести явкаскрипт фейсбука в отдельный файл.
-
Есть вариант провести минификацию сайта и настроить асинхронную загрузку.
-
честно говоря, такого еще не видел, http://prntscr.com/lnzn50 , сказать что сайт тяжелый, не сказать ничего, куча зависимостей и подключений файлов, отсюда много запросов, + графики много, т.к. все на 1 экране. Да и структура html излишне глубокая и запутанная. Я бы сказал, более правильно и не так затратно будет сделать заново, но качественно, так как текущий код невозможно поддерживать. Сильно похоже на какой то конструктор.
-
и еще, на формах никакой валидации, Вас заспамят... http://prntscr.com/lnzqrb
-