Unity developer
Ищем юнити разработчика (или нескольких).
Есть 2 проекта, по которым нужна помощь:
1. Мобильное рекламное приложение приложение. На первом этапе нужно сделать верстку, а также переходы между экранами. Все материалы подготовлены и будут переданы после согласования условий. Если по верстке сработаемся, обсудим дальнейшую работу с этим же приложением.
2. Уже готова вертка и переходы для не маленького проекта под ПК. Здесь нужно будет добавить базовые анимации открытия/закрытия окон а также базовые звуки.
Все детали по проекту, который заинтересовал пришлю в ЛС.
-
92 Доброго дня. Пишіть в приватні повідомлення, обговоримо деталі. Цікавить обидва проекти
-
93 1 0 Здравствуйте! Работаю с Unity 5 лет, есть опыт работы как в гиперкежуал, так и в крупных известных проектах. Успешно вел проекты в одиночку. Пишите, с интересом ознакомлюсь с вашими.
-
4156 29 0 Здравствуйте, заинтересовал Ваш проект, хотелось бы увидеть ТЗ и материалы для вёрстки. Некоторые из моих работы доступны в портфолио на сайте. Хорошего дня!
-
8368 90 0 1 Доброго дня. Пишіть в особисті повідомлення, обговоримо деталі.
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Доопрацювання 1С УТ 11 для ТСД Zebra (RDP): різні звукові сигнали при скануванні
1000 UAH
Конфигурация: 1С УТ 11 Адресный склад ТСД Zebra TC26 Работа через RDP Сканирование товаров выполняется в документах приемки, размещения, отбора и других складских операциях. Текущая проблема: Кладовщики работают через ТСД Zebra. При сканировании не всегда замечают сообщения на… C#, Базы данных и SQL ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 6 ставок |
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 12 дней 23 часа назад ∙ 3 ставки |