Установить IE 11 на windows server 2008 standard
200 UAHПри запуске установки ошибка "установка не является приложением win 32" . IE 11 очень нужен для программы от которой не можем отказаться.
-
493 13 0 Если ОС Windows Server 2008 R2 Standard SP1 готов решить Вашу проблему.
Я также могу установить все актуальные обновления от Microsoft.
Желательно, чтобы у вас была рабочая резервная копия системы. Если нет, то и этот вопрос решаем. Но уже дополнительно обсудим цену и время.
-
283 1 0 Уже есть решение вашей проблемы. Могу сделать по доброму для вас удобному варианту.
-
81 готов сейчас удаленно сделать по тимвьювер/енидекс/рдп
плюс общее обновление системы в случае необходимости
-
Вы ставите на собственный пк или покупаете rdp/vps?
-
У вас именно "Windows server 2008" или все же "Windows server 2008 R2"?
-
Тільки win2008 R2 SP1, більше ніяк

-
IE9 не підійде?

-
IE9 не підійде?

-
Актуальные фриланс-проекты в категории Windows
Сисадмин выезд: миграция рабочего места на новый ноутбук (Windows, Office, 1С, VPN) — Киев, СвятошинИщем специалиста по миграции рабочего места / системного администратора по миграции софта (Windows, Office/Outlook, Chrome/Edge, Telegram, Viber, TeamViewer, AnyDesk, OpenVPN, 1С, документы, папки, ярлыки, доступ к удаленному серверу). Лицензии Windows, Office/Outlook не… Windows ∙ 2 дня 9 часов назад ∙ 2 ставки |