Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Установка ПО для работы с видео

100 UAH

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка видео

Промо-видеоролик SDC Verifier - и версии для рекламы в Google Ads

Описание проекта: Нам нужны видео для продвижения SDC Verifier https://sdcverifier.com/, программного обеспечения для проверки конструкций, разработанного для оптимизации рабочего процесса инженеров и обеспечения соответствия инженерным стандартам. Кто нужен: Video Editor &…

ВидеорекламаОбработка видео ∙ 4 ставки

Монтаж видео , создание видео разбора

Нужно создать красивое видео с графикой , в нем будут фото селебрити , так же текст который составит копирайтер , видео для косметологической клиники - разбор человека , какие процедуры ему стоит сделать На видео должно быть : Информация про человека , блогер , селебрити Сам…

Обработка видео ∙ 8 ставок

Дизайнер рекламных креативов

500 UAH

Добрый день! Ищу дизайнера рекламных креативов, статики и видео. Основное требование - почасовая оплата. Мы с вами фиксируем вашу цену за час, и далее вы выполняете работу и по завершении того или иного задания отправляете конечные файлы в чат в телеграме и фиксируете…

БаннерыОбработка видео ∙ 26 ставок

Заставка и концовка для видео - коммерческий проект

Доброго времени суток, необходимо сделать заставку и концовку для видео как шаблон, который нужно добавлять в каждое видео, которое компания будет размещать в соц. сетях. Сайт компании - https://superbrothers.com/ , там есть ссылка на инсту и youtube, не могу их добавить в…

ВидеорекламаОбработка видео ∙ 11 ставок

Редактировать 3 видео

https://www.figma.com/file/uAVqZeyVnclKqT91N9f4mL/Untitled?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=U8Zv28ydYpTQ1QoL-1 1 и 2 наложить аудио, видео для вствки сзади предоставлю 3 изменить фон на белый и добавить субтитры

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 21 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
3 просмотра