Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Вакансия для "Full stack Developer" (Laravel, Yii2)

72 000 UAH
PHP

  1. 4754
     49  1

    1 день72 000 UAH

    Доброго дня, цікавить віддалена робота.
    Опыт работы с PHP от 2 лет
    Опыт работы с Laravel или Yii2 от 1 года
    Понимание принципов работы ООП
    Понимание принципов работы REST API
    Знание SQL
    Технический английский
    GIT

  2. 788    17  1   1
    30 дней70 000 UAH

    Добрый день!

    Я разработчик программного обеспечения до 8 лет опыта и основатель компаний Owl To Code . За этот период я работал над разными проектами, у меня естьразвитые социальные сети, ecommerces, рекламные системы, отельсистемы резервирования, также у меня есть опыт работы с такими cms , как Wordpress , Joomla ,Drupal , PhpFox , также на фреймворках, таких как Yii (1,2), Laravel , Zend , Codeignaiter,
    CakePHP и т. Д. ...
    Я работаем 40 часов в неделю, 160 в месяц

  3. 49  
    1 день72 000 UAH

    Здравствуйте, Очень приятно увидеть вакансию по данному формату работы, Я Сам фулл стек разработчик с опытом работы с фреймворками Laravel & Vue js. Напишите, с готовностью отвечу на все вопросы. Спасибо

  4. 957    36  2   1
    30 дней70 000 UAH

    Добрый день, проживаю в Харькове но возможен и переезд в Киев. Со всем необходимыми технологиями работал, кроме Python.В основной массе работаю на Yii2 фреймворке, разрабатываю проекты как с нуля так и беру на поддержку и апдейт. За подробностями в личные сообщения.

  5. 80  
    14 дней72 000 UAH

    Здравствуйте, опыт работы с Laravel и vuejs три года, детально - пишите в личку, так же готов к какому-то тестовом заданию, с этим нет никаких проблем

  6. 161  
    1 день72 000 UAH

    Добрый день.
    Меня зовут Илья.
    Я хочу узнать подробней о проекте, и поэтому готов обсудить.

    С наилучшими пожеланиями!

  7. 4816    165  4   5
    1 день72 000 UAH

    Готов сотрудничать сдельно. С конкретными задачами. Опыт в laravel, vue, nginx. Жду в ЛС

  8. Еще 4 ставки скрыты
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

Laravel разработчик с навыками работы со Sphinx

Всем доброго времени суток, ищу Laravel разработчика который сможет помочь доработать текущий функционал одного из проектов. Важны навыки работы со Sphinx, а также умение работать с JS на более-менее базовом уровне. В ставке пожалуйста текстом указывайте стоимости 1 часа вашей…

PHPВеб-программирование

Сверстать адаптивно сайт и натянуть на движок Wordpress

Надо адаптивно сверстать многостраничный сайт и натянуть на движок Wordpress Бюджет и сроки указаны в проекте отчитываться в процессе работы обязательно к редактированию весь контент сайта после разработки, надо будет перенести на наш хостинг и прикрепить к домену. В формах…

HTML и CSS версткаPHP ∙ 10 ставок

Изменить внешний вид оформления заказа Woocommerce

Необходимо создать страницу оформления заказа (стандартная страница Woocommerce) как на сайте avtozvuk.ua. Добавить методы доставки "Новая Почта" и "Укрпочта". Дополнительно: Подключить SMS уведомления о статусе заказа и SMS верификацию. В заявке укажите две суммы.

PHPВеб-программирование ∙ 4 ставки

Настроить магазин Wordpress/WooCommerce

Установить и настроить Wordpress (тема Phlox Pro) + WooCommerce Настроить перевод на украинский, внешний вид главной страницы, карточки товара и каталога товаров. Настроить процедуру оформления заказа. Добавить модули доставки Новая Почта, Укрпочта, оплаты (Эквайринг от моно),…

PHPВеб-программирование ∙ 10 ставок

“Magento 2.4.6 добавления товара через атрибуты»

Проблема: На сайте присутствует множество продуктов, которые могут продаваться вместе с другими продуктами. Нужно добалять продукты через аттрибут в конфигурационном продукте. Для примера: Компьютерная мышка доступна в разных цветах, и к ней можно приобрести коврик для мыши…

PHPВеб-программирование ∙ 3 ставки

Заказчик
Oksana Dorduka
Украина Киев
Проект опубликован
4 года назад
322 просмотра
Метки