Бюджет: 3500 UAH Срок: 22 дня
готов с вами сотрудничать.
соответствие
Нужен Главный контент менеджер в компанию.
Требования:
1) ультра-ответственность
2) умение работать с ПК/Интернет
3) мега-оперативность
Обязанности:
1) Наполнение товарами
2) Соц сети
3) Рерайт
4) Распределение работы между другими менеджерами.
Работа удаленная - 6 дней в недлю (по 6-7 часов) График +/- составим с Вами.
При хорошем выполнении - рост заработной платы
Бюджет: 3500 UAH Срок: 22 дня
готов с вами сотрудничать.
соответствие
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готов сотрудничать!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов к сотрудничеству.
Опыт работы 3 года.
Бюджет: 400 USD Срок: 30 дней
Готов приступить.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.
Skype: dobrycheva.a
E-mail: [email protected]
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Готов сотрудничать. Мои контакты:
E-mail: [email protected]
Skype: frehardcore
VK: id8449433
Бюджет: 3500 UAH Срок: 26 дней
Здравствуйте!
Заинтересовало ваше предложение!
Хотелось бы узнать подробнее об условиях и обязанностях.
Скайп: Abejjjjja.
Бюджет: 4500 UAH Срок: 26 дней
Могу выполнить. Хотелось бы узнать больше подробностей.
Skype: alexandershishkov
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Сколько готовы платить?
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.