Веб-дизайнер в офис, г. Денвер (США). Оплачиваем визу + перелет
81 000 UAHДень добрый. Более двух лет занимаемся развитием бизнеса в США. На текущий момент требуется 3 веб-дизайнера на постоянку, готовых переехать в Денвер. Оформление визы и перелет оплачиваем мы, квартиру предоставляем - 600 долларов/мес (оплата с первой ЗП). Официальное трудоустройство, все блага. Знание английского приветствуется, но большинство рабочих - из Украины и России, так что проблем не будет, курсы - 2 месяца (оплачиваем).
Прошу дизайнеров с пустым портфолио не беспокоить и писать только тех, кто готов на постоянную работу. Все подробности - с потенциальным работником.
-
420 25 0 Здравствуйте! Мне интересен Ваш проект. Хотел бы приступить к его выполнению.
Сделаю стильный, привлекающий внимание, продающий дизайн
Выполню работу в обговоренные сроки. Всегда поддерживаю связь с клиентом, на всех этапах работы.
Уверен, что смогу справиться с Вашей задачей. Буду рад вашему ответу. Благодарю.
-
915 69 0 Добрый день, буду рада сотрудничеству. Хотелось бы обсудить ваше предложение.
Портфолио в профиле.
E-mail: [email protected]
Skype: NataliGolt
Телеграм: https://t.me/NataliGolt123
-
255 Доброго дня. З радістю прийняла б Вашу пропозицію.
Чекатиму Вашої відповіді)
-
3160 97 0 4 Здравствуйте. Меня зовут Владислав, я UI/UX Дизайнер.
Готовый на 100% присоединиться к вашей команде и приложить все усилия для достижения лучших результатов.
Мое портфолио на Freelancehunt:Freelancehunt
Skype: Homya4ok4
E-mail: [email protected]
…
Telegram: +380991928389
-
308 2 0 Добрый день, Роман. Хотел бы обсудить ваше предложение. Обладаю хорошим восприятием и уделяю большое внимание деталям.
Если интересует какая либо информация или есть вопросы, пишите, отвечаю незамедлительно.
Email/Почта : [email protected]
Telegram/Телеграм : @yaroslavischnk
Phone/Телефон, Viber : +380 66 7565130
Портфолио: https://ischnk.page.link/Portfolio
Профиль:Freelancehunt
-
1710 23 0 Посмотреть мое портфолио:
Behance
Интересуют подробности о компании и вакансии.
-
427 9 0 1 Добрый день!
Рассмотрю Ваше предложение, напишите, пожалуйста, мне подробнее, если я Вам подхожу.
Behance
Google Drive
Google Drive
-
202 3 1 1 Здравствуйте!
Заинтересовало Ваше объявление, хочу предложить свои услуги. Опыт работы дизайнером 2 года.
Владею: Photoshop, Illustrator, Indesign, Adobe Experience Design.
Знания английского: натянутый pre-intermediate, то что есть курсы - это замечательно, 2 месяца с ними и живое общение с американцами значительно улучшат мой уровень.
Насчет личностных качеств: я ответственный, не пропадаю, на меня можно положиться, о любых возможных форс-мажорах предупреждаю, открыт к изучению нового, честен, трудолюбив. Для меня поездка в качестве дизайнера в США - это возможность реально поднять свой уровень, отличный опыт. По этому хотелось бы попасть в команду.
Насчет проф.качеств: всегда делаю красивый, продуманный, аргументированный дизайн.
Могу обосновать свою точку зрения, и дизайн решения, адекватно отношусь к критике.
Вот несколько работ :
… 1) Wensaband.com (c нуля)
2) Enticon.app (с нуля)
3) Leboutique.com/uk (принимал участие в разработке дизайна)
4) В Этом проекте разрабатывал дизайн сайта и ЛК, сюда же делали и видеопрезентациюGoogle Drive
Еще несколько работ:Freelancehunt.
Так же работаю сейчас над несколькими проектами и парочку совсем недавно закончил, они в портфолио еще не попали. Если моя кандидатура Вас заинтересовала, то упакую все работы полностью, возможно одна из них действительно возимеет вес.
Надеюсь на сотрудничество!
E-mail: [email protected].
Вайбер/телеграмм: +380632548479
-
800 17 0 Роман, добрый день. Готов обсудить подробнее. Портфолио -
Freelancehunt
-
2047 45 0 Здравствуйте, Роман!
Заинтересовало ваше предложение. Предлагаю вам свою кандидатуру на позицию.
Давайте обсудим детали в личных сообщениях.
С уважением, Артур
-
800 19 0 Добрий день!
Портфоліо:Behance
Можна детальніше про роботу в Денвері?
Дякую!
-
854 42 0 Здравствуйте, Роман.
Давайте более подробнее обсудим в сообщениях.
ПортфолиоFreelancehunt
Еще мои работыGoogle Drive
Жду Вашего ответа. С уважением, Дмитрий.
-
510 8 0 Интересное предложение, ссылка на мое портфолио:
Google Drive
-
1257 65 0 1 День добрый. готова обсудить. англ - свободно (год проживания в США), навыки - Figma, Illustrator, Photoshop, After Effects, Cinema4D
пишите )
skype alaska307 Telegram @alaska307 viber/WhatsApp +380505345221
https://vk.com/id23875228 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000961054596
-
665 64 0 2 Здравствуйте, интересно ваше предложение
Мое портфолиоBehance
Делаю макеты сайтов в psd и на онлайн-конструкторах.
Буду рада сотрудничеству, готова выполнить тестовое задание.
Адекватно отношусь к критике и готова развиваться.
-
1197 37 0 Часть работ тут
Freelancehunt
Могу много работ показать по запросу (NDA), а также резюме на hh.
Работал удаленно с ребятами из Калифорнии knowledgecity.com
В 2018 закончил обучение в AIC и получил диплом. Дипломная работа для Концерна «Калашников» на тему: «Проектирование мобильного интерфейса для владельцев оружия».
Мои работы в mobile тутGoogle Drive
Проект для Концерна «Калашников»Google Drive Если интересна ИА и механика взаимодействия, можно посмотреть интерактивый прототип тут https://marvelapp.com/8c0h4a7/screen/41514746
…
В моем арсенале продукты от Adobe (Photoshop, InDesign, XD, Illustrator, After Effects), Sketch, Principle, Figma, Axure (moqups.com), Marvel, iMindMap.
Активно изучаю моушн-дизайн и применяю знания на практике.
В свободное время занимаюсь монтажом и постобработкой видео в AE, Sony Vegas. Также люблю работать со звуком в FL Studio, Cubase
В настоящее время работаю над своим портфолио для Behance, Dribbble (особенно над анимациями и офрмлением кейсов) и в скором времени на этом месте появятся ссылки.
-
1436 49 0 Роман, добрый день. Моё портфолио
Freelancehunt
Буду рад обсудить детали. Знание английского - Intermediate.
Если заинтересую по портфолио пишите, расскажу более детально по силам.
-
1962 55 0 Здравствуйте, Роман.
Удаленное сотрудничество не рассматриваете?
Портфолио:Freelancehunt
-
1453 25 0 Добрый день, Роман
Очень заинтересовало ваше предложение, я бы очень хотел обсудить его подробнее, в более предметной беседе
- Какие основные требования к дизайнеру, для получения должности?
( Конечно же кроме перелёта в другую страну )
Работаю в основном в Figma, Photoshop, After Effects и Premier, но если надо будет освоить что-то ещё ( Cinema 4D или если работа проходит на маках - Скетч ), то это не проблема
… Напишите мне - я уверен что мы найдём общий язык
-
1130 50 0 Здравствуйте.
Очень заинтересовало ваше предложение!
Напишите пожалуйста конкретные требования по дизайну...
И возможен ли переезд с девушкой?
----------
Портфолио:Behance
----------
-
2957 131 0 1 Здравствуйте. Пишите в ЛС обсудим детали. Английский знаю, работаю так же на Upwork
Больше отзывов о моей работе тутFreelancehunt
Мои работы в BehanceBehance
Мои работы в DribbbleDribbble
Skype arman777991
…
e-mail [email protected]
-
718 65 3 1 Добрый день! Заинтересовало ваше предложение. Можем обсудить детали? могу в личку скинуть полное портфолио, а так же порекомендовать еще веб-дизайнеров.
-
1309 136 0 7 Здравствуйте. Готов обсудить подробности
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /
-
6922 137 0 Добрый день! Хотелось бы обсудить ваше предложение. Можете отписать мне в вайбер или телеграм? Предоставлю полное портфолио и CV. +380637264919
[email protected]
-
Уточните: указана з/п после вычета всех налогов?
-
https://www.numbeo.com/cost-of-living/in/Denver
так, на всякий, может кто-то захочет узнать цены в Денвере.
-
Сейчас бы предлагать ЗП в Америке ниже чем в СНГ
-

Один:1500 дол. на фрилансе (на Украинском?Да, впрочем, хоть на каком...). Другой несет: Денвер... Офис ... Перелет ... ... ...
Ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха ах-ха-ха ах-ха-ха-ха !!!!!!!!!
И откуда вас берут таких ... Обоих!!!!
Сынку (это я к заказчику), покажи хоть свой сайтишко несчастный, фейсбучишко хотя бы ... Пока ты ни кто, ни что, и фамилия твоя Никак ...
Денвер, мля ...
-
Здравствуйте, Роман.
Давайте обсудим условия в личных сообщениях.
-
Заказчик предлагает оплатить сервис по оценке ваших шансов на получение визы. Думаю все понятно, можно расходиться )
Надеюсь никого ещё не опрокинули! Всем хорошего дня!
-
Многим предложили работу с предложением оплатить некую анкету?
-
Ага. Еще голосом со мной разговаривать хотел. Мало того что развод на бабос, так еще и отнимает время!
-