Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, готова взяться за работу прямо сейчас.
Уважаемые фрилансеры! Нужно вести группу в ВК https://vk.com/felichita_manikur Написание новостей,привлечение в группу целевой аудитории, проведение конкурсов и др. Рассмотрю все Ваши предложения.
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, готова взяться за работу прямо сейчас.
Бюджет: 273 UAH Срок: 31 день
Добрый вечер. Сделаю. Администрирование группы на постоянной основе (подбор и редактирование материала, наполние группы контентом, создание нужной атмосферы, проведение флешмобов и опросов, активная переписка с участниками, защита от спама, раскрутка ца): 10 постов 2 раза в неделю - 273 грн в месяц, 15 постов 3 раза в неделю - 390 грн в месяц, 30 постов ежедневно - 779 грн в месяц, 50 постов ежедневно - 1559 грн в месяц.
Кейсы:
http://vk.com/virtshow
http://vk.com/public.video_photo_dizain
http://vk.com/lilia_stihi
http://vk.com/faerie_kat
По всем вопросам: [email protected]
http://vk.com/rimskayalola
с ув. Лолита.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 30 дней
Звертайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Готова сделать проект. Опыта в данной сфере нету, но очень хотелось бы попробовать. Хорошо разбираюсь в тематике вашей группы, так как она является для меня актуальной и интересной.
Нахожусь в г. Харьков. Готова выставлять по несколько тематических постов в день, отвечать на вопросы участников группы, привлекать пользователей целевой аудитории, проводить различные конкурсы по согласованию с заказчиком и размещать рекламу в других группах. Желаемая оплата - 1000 грн/ месяц. Если интересно - пишите - все обсудим.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Добрий день! маю досвід ведення групи в ВК, маю можливість запрошувати в групу живих людей, бюджет конкурсів обговоримо окремо.
Бюджет: 50 USD Срок: 30 дней
Сюзанна, добрый день!
Я имею опыт в ведении групп женской тематики ( украшения, косметика, парфюмерия и т.д ) в Facebook, VK и Instagram. ( при желании отправлю Вам ссылки)
Вести группу про ногтевой сервис не составит труда, так как есть очень большой запас уникального женского контента и сама тема для меня актуальна и интересна.
Готова вести вашу группу, наполнять её оригинальными и целевыми постами, общаться с участниками и привлекать новых , проводить конкурсы.
Так же являюсь начинающим дизайнером, за символическую плату нарисую вам красивое оформление меню и аватарки группы.
Бюджет: 100 USD Срок: 30 дней
Добрый день
Готов грамотно вести вашу группу на постоянной основе.
Бюджет: 15 USD Срок: 2 дня
Здравствуйте,готов взяться за работу,опытный специалист.
Пишите, все обсудим. Скину кейсы.
скайп – cooolman94
vk.com/smm4youu
Бюджет: 1500 UAH Срок: 30 дней
Готов вести Вашу группу. В цену входит создание ежедневных постов и конкурсов. Возможна еще реклама за отдельный бюджет
Бюджет: 250 RUB Срок: 30 дней
Могу вам предложить регулярную рекламу в одной из наших групп в вк по льготной цене. Основная аудитория женская. Охват 4000 человек ~ писать в вк https://vk.com/id331340200
Бюджет: 2500 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте! Можем создать кампанию целенаправленную именно на Вашу ЦА.
Что включает в себя ведение сообщества:
-Публикация контента по согласованному плану;
-обработка входящих сообщений;
-организация вирусных конкурсов (отдельный бюджет);
-Поиск сообществ, схожей тематики с присутствием Целевой Аудитории для Cross продвижения;
-Подбор и публикация медиа-контента;
-Мониторинг и очистка комментариев\участников;
-Оформление сообщества (дизайн) (отдельный бюджет);
-Аналитика трафика;
-Проведение консультаций, Планирование стратегии Роста;
+Ведение Ваших аккаунтов.
Предварительная стоимость: ₴2500
Наш сайт: http://vdt.site/
[email protected]
Skype: vdt.site
38 099 565 90 84 - Максим.
Будем рады плодотворному сотрудничеству!
С Уважением, VDT group.
Здравствуйте. Есть опыт в ведении группы от А, до Я. Есть актывные кейсы. Пиши в ЛС https://vk.com/id44977525
Ищу человека для долгосрочного сотрудничества. Что важно: • составление контент-плана минимум на 2–4 недели вперед; • разработка стратегии развития именноличного блога, а не экспертного аккаунта; • идеи для Reels, Stories, постов и каруселей; • написание ТЗ для съемки (что, где и как снять); • монтаж Reels; • оформление публикаций и их размещение; • анализ статистики и корректировка контент-стратегии. Важно понимать, что это личный блог, где в центре находится человек, его жизнь, истории, мысли, опыт и характер. Мне не нужен экспертный контент. Ищу человека, который умеет раскрывать личный бренд и выстраивать доверие через личность автора. Будет большим плюсом, если вы уже развивали личные блоги и можете показать реальные примеры своих работ. Пожалуйста, сразу в сообщении напишите: стоимость работы; что входит в сотрудничество; примеры аккаунтов, которые вы вели; сколько времени сможете уделять проекту.
Разработка контент-стратегии Составление контент-плана Подготовка сценариев пополнение актуальных Создание и публикация: 4 Reels 2 поста (карусель) Поддержка публикаций через Stories 5 дней в неделю Выкладка готового контента через Meta Business Suite Язык выкладки - чешский (мы предоставляем перевод на чешский язык с русского, в случае необходимости)Цель Выстроить контент-стратегию нацеленную на посещение сайта и продажи при помощи маркетинговой стратегии масштабировать результаты
Онлайн магазин по продаже сумок, обуви, одежды и аксессуаров. Хотим протестировать рекламу в Pinterest. Нужно не просто запустить рекламу но и подобрать или создать подходящие креативы именно для Pinterest Планируется трафик из Pinterest на телеграм канал. Гео: Польша
Я планирую заниматься публичной деятельностью / развивать свой лидерский потенциал. Посмотрите на мои страницы трезвым взглядом. Какое первое впечатление я производю? Кто я в глазах незнакомого человека, который зашел сюда на 30 секунд? Какие ошибки разрушают мой образ и как их исправить, чтобы страница соответствовала моим целям?
В нашу команду ищем маркетолога. Хотели бы видеть человека с больгим опытом в нашей нише и доказанными результатами. Мы MisterMac Store - магазин эпл техники в Польше. Имеем большие обороты и высокий рекламный бюджет. Кого мы ищем? Тот, кто возьмем под себя все полное управление маркетинговой стратегией, подрядчиками, для нас важен результат и цифры. - маркетинговая стратегия и глубокие знания рекламы и продюссирования в инстаграм, тик ток, фейсб и гугл эдс - опыт продвижения через ютуб и телеграм - управление подрядчиками, кабинетами, аудит, контроль отчетность, таблицы единой статистики - поиск новых подрядчиков - новые идеи рекламные интеграции, связки - новые направления для развития компании - тесное сотрудничество с отделом продаж и загрузка квалифицированными лидами - быстрая обучаемость, личная ответственность и дисциплина - быть на связи с 9 до 20:00 по Варшаве От нас справедливое вознаграждение за результаты. Будем рады сотрудничеству!