Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Векторный портрет на Безье_Aрт1


  1. 869    18  0   1
    2 дня2000 UAH

    Готова приступить и выполнить,
    художественное образование и опыт 15 лет в векторе и растре
    есть примеры


    Портфолио в профиле и по ссылкe:
    иллюстрации:
    https://www.instagram.com/taryakisa/
    https://www.artstation.com/taryakisa

  2. 1 ставка скрыта
  • Богдан Гатила
    29 июня 2020, 22:42 |

    png не вектор

  • Константин Бащак
    29 июня 2020, 23:14 |

    А json? Я из полученного json могу svg сделать! Просто умя api написано для json и мне его проще менять, аниммировать!! Png это так, что я увидел быстро и наглядно!!!! Есть приложение пользуетесь оцените, что в нем не хватает!



Актуальные фриланс-проекты в категории Векторная графика

Создание логотипа

new

Добрый день, интересует в векторе логотип который был создан картинкой. Так-же интересуют идеи для создания иного логотипа. Так-же интересует создание картинки "Дюк де Ришелье держит в руке шаурму"

Векторная графикаЛоготипы ∙ 29 ставок

Рекламні web банери

new
500 UAH

Зробити банери для використання в кабінеті Google ADS за вказаними розмірами. На кожен розмір має бути не менше 2х варіантів. Тобто, загалом - 6 шт. Тематика - Системи GPS моніторингу. Розміри банерів: 1200х627; 1200 × 1200; 501 × 627 Тематику та більш детальне ТЗ надішлю…

БаннерыВекторная графика ∙ 27 ставок

Накрасить в похожем стиле орнамент на объектах

new

Всем поздравление есть древние предметы в которых современные детали , хочу нанести лазерные изображения для этого нужен рисунок в векторной графике, слои рисунков не обязаны единицы на один накладываться , (если не понятно написал объяснение) 1 Предмет грузинский кинджал бук…

Векторная графикаЖивопись и графика ∙ 9 ставок

Редизайн карточек с товаром

new
1800 UAH

Добро пожаловать. Задача: обновлять карты для товаров на маркетплесах для розетки и пром. Здесь предлагаю работу над одной позицией (более подробно в прикрепленном файле), состоящей из 7-10 изображений в целом. От вас интересуется цена за проект и срок выполнения. Если мы…

БаннерыВекторная графика ∙ 29 ставок

Дизайн тату

new

Я ищу талантливого художника-татуировщика для создания уникального дизайна татуировки, который воплощает в себе мощь и предупреждение. Этот дизайн должен включать в себя следующие элементы, которые я предоставил в виде эскиза: меч с крыльями и змею, обвивающую лезвие. Основная…

Векторная графикаИллюстрации и рисунки ∙ 17 ставок

Заказчик
Проект опубликован
3 года назад
234 просмотра