У нас веб-студия и случаются заказы на верстку.
Нужен верстальщик хорошего уровня и адекватным ценником. Плата не более 3500 руб за страницу. Макеты скину в личном сообщении.
Верстка сайта должна быть адаптивной и блочной. Реализация верстки должна быть на основе bootstrap 4.
Для удобства тестирования, верстка заливается на хостинг исполнителя.
Верстка должна быть на основе bootstrap 4
Блочная система элементов(блоки должны легко заменяться без поломки страницы)
Все возможные иконки должны браться из font-awesome, некоторые иконки которых нет в font-awesome, но есть аналог, обсуждаются с дизайнером.
Такие компоненты, как слайдеры, меню, попапы, поиск в списках, модальные окна и т.д. реализовываются только с помощью популярных библиотек
2 Такие компоненты, как слайдеры, меню, попапы, поиск в списках, модальные окна и т. д. не должны реализовываться разными библиотеками(то есть, если для слайдера используется библиотека slick, она должна использоваться и на других слайдерах, в случае когда это невозможно, вопрос ставиться на обсуждение)
Все библиотеки и шрифты должны быть подключены локально
Верстка принимается без минимизированных файлов(минимизация будет происходить на стороне проекта). Минимизацию просто нужно будет протестировать через gulp.
Если необходимо написать на js отдельный скрипт, выносим его в отдельный фаил и даем интуитивно понятное название. Все компоненты которые нужно просто инициализировать, выносим в файл init.js
Все селекторы и названия должны быть интуитивно понятными, без каких либо сокращений, если это не общепринятое использование (Пример: Не допустимо: “.l” “#l-2”, “.t”, Вместо этого: “.list”, “#category-list”, “.table”)
В названиях селекторов и файлов должны быть строго английские слова(Например: Недопустимо: “.spisok”, Вместо этого: “.list”).
Перед отправкой необходимо протестировать каждый блок на адаптивность и в случае съехавшей верстки ее поправить. Просьба особо уделить внимание этому пункту, очень сильно ценится умение тестировать свою работу
На проекте должен быть использован менеджер пакетов(bower или npm)
Все ссылки на страницы должны быть перелинкованы в меню
Название страниц помещаем в тег “H1”
Если в дизайне встречается повторяющийся компонент с немного измененным дизайном(например модальное окно с несколькими видами закрывающих кнопок), вопрос выносится на обсуждение с дизайнером, для исправления и привидения дизайна к общему.
Меню и остальные компоненты взаимодействия с пользователем обсуждаются в личных сообщениях