Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день.
Сверстаю для Вас книгу. Есть опыт верстки книг с иллюстрациями, а так же адаптации с английского языка.
Сколько страниц в книге?
Пришлите инфу, могу сделать тестовый разворот)
Портфолио anniewalty.portfoliobox.net
Бюджет: 101 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов сделать.
Опыт в дизайне, верстке и полиграфии 20+ лет.
Портфолио в профиле Freelancehunt
или на моем сайте www.fesenko.com.ua
+38 050 928 69 18 (viber/telegram)
+38 098 064 63 39
+38 063 202 27 29
skype: karmakillersl
e-mail: [email protected]
www.fesenko.com.ua
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
С удовольствием сделаю вёрстку книги! Опыт работы в программах 11 лет! Разработаю интересную и яркую обложку согласно тематике книги.
Сроки и оплату откорректируем после ознакомлением с ТЗ.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Буду рада с Вами сотрудничать. Работу выполню быстро и качественно, в короткие оговоренные сроки. Есть опыт работы. Готова приступить прямо сейчас. В стоимость работы входят бесплатные правки. Пишите, по цене договоримся. Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Постоянно на связи
Больше работ https://www.instagram.com/beautifulworld.studio/
Бюджет: 3200 RUB Срок: 7 дней
Добрый день. Готов взяться за выполнение вашего проекта.
Цену и сроки указал актуальные, учитывая обложку. Готов приступить к выполнение работы хоть сейчас. Пишите.
Бюджет: 999 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Верстаю книги и журналы.
Есть опыт верстки детской книги для публикации на Амазоне (печатная и электронная версии).
https://www.amazon.com/dp/B07L7W533R/ref=sr_1_1?s=digital-text&ie=UTF8&qid=1544421761&sr=1-1&fbclid=IwAR1Lcq-gU_PQxgt3aYfotz5dZV9DY-QPP-aDnfPJPu8qKaZx4Up-qCBzoTA
Стоимость и сроки зависят от количества страниц и формата.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готовы выполнить свой проект. Я учился на факультете издательства и редактирования, работаю в программах Adobe Creative Suite. Опыт работы в этой сфере у меня есть: верстаю детский журнал "Прудкий Пензлик", делала по заказу разнообразные ИНДЗ и вид книг тоже. Я знаю полиграфические стандарты относительно продукции для детей и правила оформления книг в целом.
Примеры работ я могу отправить вам по почте.
Цена и срок выполнения будет зависеть от объема работы.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Доброе утро. Но сейчас в Лос-Анджелесе — вечером). Я практикую полиграфию в Adobe Indesign. Хороший опыт как в Photoshop, так и в Illustrator. Работал в полиграфическом бизнесе более 7 лет. Всегда держитесь в контакте. Одна страница будет стоить около 40 УА, стоя на.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Специализируясь на верстке книг и каталогов.
Работаю в Indesign. Опыт 14 лет
Примеры работ: Behance
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Очень интересен Ваш проект! Готова обсудить детали в личной переписке, сроки и стоимость под конкретные задачи.
Я графический дизайнер и иллюстратор. Обращайтесь!
Моё портфолио: https://issuu.com/pyzhova/docs/portfolio_pyzhova
Телеграм: @olena_pyzhova
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Полиграфический дизайн
Заказчик сгенерировал себе дизайн для флаеров в Chatgpt. Естественно, результат получился так себе, и для печати не годится. Суть задания: подтянуть с помощью ИИ/или вручную/или как угодно качество флаеров, чтобы их можно было печатать. Плюс сменить QR код на другой. Итоговый размер файла нужен в формате а3
Нужен очень простой макет стикерпака из 10 наклеек. Ничего придумывать не нужно, просто оформить мои картинки и тексты в макет. Итоговый макет в Tif с векторным контуром порезки, который совпадает с изображением.
Необходимо воспроизвести дизайн пакета 20*30см с предоставленного изображения и подготовить готовый к печати макет. Все необходимые материалы я предоставлю.
Красиво оформить и подготовить на печать меню для винного домашнего ресторана, а также карту напитков.
Необходимо создать форму ножа. После этого серию макетов, возможно 10 штук. Все наклейки должны быть одного размера. Оформление и текст должны быть одинаковыми для всех макетов. На каждом макете будут меняться фон, название, главное изображение.