Дмитро Шевченко
Победившая ставкаБюджет: 15000 UAH Срок: 21 день
Добрый день, Илья.
Готов сделать.
Есть опыт работы с API.
пишите
скайп: shevchenko_dmytro
Туристическое агентство (ТА) - посредник между Туроператором и туристом. Туроператор (ТО)- фабрика туров. У каждого ТО есть интерфейс по поиску туров. Есть агрегаторы по поиску туров по всем ТО.
В данном случае агрегатор ittour.com.ua
В функционале ittour есть встраиваемые модули на сайт ТА - их недостаток - iframe
Сущесвует АПИ где ittour отдают полностью все данные.
1)На основании АПИ необходимо сверстать Модуль поиска туров с возможностью закрепления за ним адреса по конкретному туру. Т.е. при выдаче результатов поиска, у такого результата должна быть адресная строка.
2) Модули горящих туров с возможностью их дублирования на разные страницы и с разными странами/курортами
Документация по АПИ доступна по адресу https://api.ittour.com.ua/
Модуль поиска туров доступен: http://aliard.com
Модуль горящих туров доступен: http://aliard.com/hot-tours/
P/S каждый модуль должен быть мобилен, дизайн практически не меняем, дополнительно сделать функционал поделится в соц сетях конкретным туром, добавить функцию для фильтра "мы рекомендуем" для отелей
Бюджет: 15000 UAH Срок: 21 день
Добрый день, Илья.
Готов сделать.
Есть опыт работы с API.
пишите
скайп: shevchenko_dmytro
На основе АПИ , не верстают , а разрабатывают, в вашем случае плагин к вордпресс, цена приятно вас удивит))
То что вы видите у себя на сайте вставив код, это целая система бронирования и поиска, стоимость таких разработок приличная