Никита М.
Победившая ставка- Проекты 53
- Оценка -
- Рейтинг 2 905
Бюджет: 6000 UAH Срок: 8 дней
Добрый день, Елена готов выпонлянить ваш проект сделаю на CMS WordPress все будет меняться через админку.
Но хотелось бы более детально обсудить ТЗ что бы точно сказать по срокам
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Категорически приветствую вас, Елена! Помогу с версткой проекта бещ посадки на Wordpress.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Буду рад работать над вашим проектом.
Последние мои проекты:
https://sofy.ai/
https://nannasshopofhugs.com/
https://samscloud.io/
Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Готовы делать эту работу за неделю. Ярко и быстро. Обращайтесь
Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте.
Мне интересен Ваш проект. Могу начать работу сегодня.
Опыт в разработке сайтов 3 года. Сделаю все красиво, быстро и функционально.
После разработки могу бесплатно сделать SEO оптимизацию.
Ссылка на портфолио и отзывы: https://bit.ly/3z1lmBR
Жду ваш ответ, буду рад сотрудничать.
Бюджет: 4000 UAH Срок: 8 дней
Приветствую, Елена.
Очень заинтересовал ваш проект, готов приступить
к его выполнению с завтрашнего дня.
Сроки: 4 дня (не видел весь дизайн)
Цена: 4000 грн (не видел весь дизайн)
Примеры работ:
https://playter.co/
http://gsa.purpleplanet.website/de/ - пока в разработке
https://finmentor.kz/courses/52
https://finmentor.kz/pi
https://finmentor.kz/
Бюджет: 10000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, меня зовут Роман, занимаюсь версткой и разработкой сайтов на WordPRess 3 года и могу Вам помочь.
Заинтересовало ваше задание, делал уже такие проекты и все было успешно
Примеры работ можете посмотреть
Работаю на качество и делаю заказ в срок также вношу правки после сдачи проекта
Готов обсудить задания в личной переписке, оплата и сроки тестовая, все обсудим в личной переписке
Всегда на связи, отвечаю в течении 30 мин.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 6 дней
Здравствуйте, готов реализовать задуманное. Сделаю адаптивный сайт(под все устройства) и удобно настрою админку. Посоветую что и как лучше сделать и отвечу на вопросы.
Бюджет: 13000 UAH Срок: 15 дней
Я ПМ в команде разработчиков. У меня полностью укомплектованная команда, которая работает в офисе под надзором. Могу предложивать реализацию Вашего проекта в течении 15 рабочих дней. Возможна работа через ФЛП (договор). Можем начать завтра. Десктоп- все показатели по Lighthouse зеленная зона, мобильная версия меньше. Выполненные работы по запросу.
С ув. Богдан
Бюджет: 10000 UAH Срок: 21 день
Добрый день. Ознакомилась с Вашим проэктом, у нас в команде 3 разработчика , поэтому работа будет выполнена на высшем уровне. Есть ещё вопросы по Тз. Интересно сотрудничество можем перейти в ЛС.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 210
Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней
Здраввствуйте.
С заданием ознокомленю. Готов навести в порядок эту дичь: https://new.tec.dp.ua/
Сделать, как прилроженной картинке - могу. Слайдеры, фильтр по годам, многоязчность. Что еще?
Мои работы:
https://remont.ru/
https://kapital-trans.ru/
https://super-zashita.ru/
http://www.maraship.ru/
Ставки пока отсутствуют
-
Вячеслав П. 26 июля 2021всегда удивляли те кто сперва внесёт всю информацию сайта, а потом - нате сделайте мне по дизайну.
если вам надо качественный результат, то по правильному делается верстка, в которой максимально продумывается правильная структура html с учётом того чем будет редактироваться с админки информация сайта, а потом разрабатывают с нуля тему под ваш функционал.
а так, получите в лучшем случае "закостыленный" сайт, с отвратительными показателями по гуглу и скорости и кучей ошибок.
-
Maksym Telnyi 26 июля 2021Тема не делается так как вы описали (Сначала верстка а потом тема)
Это все делается параллельно -
Вячеслав П. 26 июля 2021не понял, что я не правильно написал.
моя последовательность - делается качественная верстка, сразу продумывая структуру html, и из этой верстки делается тема.
что не так? или просто решили блеснуть не понятно чем?
-
Maksym Telnyi 26 июля 2021Неправильно делаете вот и все
Делается все вместе, а в идеале изначально бек часть (выводится вся информация из админки, делается разбиение на блоки и файлы)
Блеснуть есть чем -
Вячеслав П. 26 июля 2021ну как бы аргумент - неправильно делаете вот и все - не аргумент.
любое изделие/проект или как хотите так и называйте, делается последовательно, невозможно всё делать сразу, в любом случае что-то делается первым, что-то вторым и так далее. и думаю не секрет для вас, что сперва идёт эскиз, утверждённый дизайн, потом визуальное воссоздание и потом только программируется и доводиться функционал.
а так ваш типа проблеск расцениваю как выпендриться перед заказчиком, чтобы вас заметили, не более.
-
Maksym Telnyi 26 июля 2021Да я только ВАМ хочу сказать что вы делаете неправильно.
И да тема делается параллельно (последовательно, по-блочно)
При чем тут ваша фраза про дизайн?
Новичок вы и не более
Удачи в обучении -
Вячеслав П. 26 июля 2021тоже самое я могу сказать про вас, что вы делаете неправильно.
сразу видно подростка, который типа уже большой дядя, знающий лучше других.
думаю 90% согласятся, что программирование это сфера где постоянно нужно обучаться, так что мне не стыдно сказать что не смотря на свой опыт работы, я чему-то учусь новому и мне это нравиться.
но ваши попытки компенсировать какие-то свои комплексы, мне безразличны, считаете что только ваша методика верна - считайте на здоровье, многие тоже вон думают что произошли от обезьян и это их право.
так что молодец - можешь взять пирожок с полки, но для меня те кто делают бэк а потом городят непонятно, что - меня такие веселят.
-
Maksym Telnyi 27 июля 2021Новички обычно видят только один свой путь решения проблемы
Поработайте в больших командах и вы поймете свой уровень
И да я не подросток и у меня нет комплексов. Я вам по-дружески сказал что подход ваш неверный хотя бы потому что вы делаете двойную работу.
Я делал так как вы пару лет назад - но потом удивился тому что можно это делать быстрее по-другому
Для вас это кажется необычно я понимаю, но все приходит со временем -
Вячеслав П. 27 июля 2021У меня своё мнение что ваш метод неверный, у вас своё.(тем более работая с сайтами, где подобные неновички делали бэк, а потом нужно было этот .....-код доводить до нужно вида по дизайну).
Я работаю в одно лицо и в моём случае мой метод меня и заказчиков устраивает больше чем, тем более в результате имея отличный продукт.
От того что вы называете меня новичком - новичком я не становлюсь, для меня вы не более чем выскочка, так как существенных аргументов с вашей стороны не вижу.
поэтому каждый может остаться при своём мнении.
Актуальные фриланс-проекты в категории HTML и CSS верстка
-
Не указан
Верстка макету
88 ставок 3 августа
-
34 725 UAH
Ищем верстальщика.
147 ставок 29 июля
-
Не указан
Зверстать сайт на WP
Дизайн сайтов 132 ставки 28 июля
-
5000 UAH
Email-дизайнер / Верстальщик писем
E-mail маркетинг 53 ставки 27 июля
-
Не указан
Новый адаптивный HTML/CSS-шаблон для большого сайта с legacy-кодом
72 ставки 27 июля