Верстка react. Интеграция с апи
2123 UAHНеобходимо сделать фронтенд на React. Макеты в фигме. Также нужна интеграция с существующим апи. Всего 6 макетов. По содержанию – админка для онлайн-школы.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Верстка react. Интеграция с апиИсполнитель не закончил работу, пропал. В целом - пока только верстальщик, до полноценного фронтендера еще очень далеко.
![]()
-
1793 20 0 Здраствуйте, готова выполнить Ваш проект. С реактом работаю давно, поэтому трудностей не будет, сделаю все в лучше виде
Хотелось бы ознакомиться с макетами
Связаться можно любым удобным для Вас способом
-
1003 2 0 Сделать, оценка стоимости работ после детального ознакомления
-
161 18 0 Добрый день. Готов обсудить детали. Пишите в лс, буду рад сотрудничеству!
-
2029 17 2 Здравствуйте, Борис! Готов помочь вам в реализации необходимого функционала.
Опыт в разработке сайтов 2 года, как статических, так и динамических.
Для оценки нужно посмотреть сам проект, его макеты. Потому что, сейчас сказать сложно сколько это займёт по времени, постараюсь уложиться в неделю. В своей разработке активно использую react хуки так как они ускоряют работы и увеличивают оптимизацию.
Для стилизации можно воспользоваться sass/scss/less или css in js (тут надо уже смотреть индивидуально). Другой вариант, можно использовать material ui, так у вас читабельность и эффектность сайта увеличиться, но решать опять же вам.
От себя гарантирую качество написания кода и быть всегда с вами на связи, что не мало важно для успешной и продуктивной работы.
…
Цена - 7500₽ / 101$. Сроки - до 7 дней.
Можете ознакомиться с моим портфолио: https://portfolio-d.netlify.app/
Также мои работы доступны по ссылке: А также работами по ссылке:
https://cakes-d.netlify.app
https://mon-he.netlify.app
https://mern-falet.herokuapp.com/
https://selectpad.netlify.app
Напишите мне, со всем разберемся!
-
6738 82 1 2 Здравствуйте, Борис
Я занимаюсь разработкой 12+ лет, React+
Пришлите пожалуйста более детальную информацию на оценку, макеты, документацию и т.д.
-
402 5 0 Здравствуйте!
Хотелось бы увидеть макеты для оценки.
Пишите в лс, обсудим.