Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Видео-презентация Инфографика Сервис обратного звонка с сайта


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 12894
     155  0

    10 дней7845 UAH

    Здравствуйте, Евгений, меня зовут Александр, я занимаюсь видео-монтажом и видео-дизайном, делаю практически всё, от несложных, простых роликов, рекламы, до видео-эффектов, анимации. Видео - это мое хобби, которое переросло в работу на самого себя, я по настоящему увлечен этой сферой, постоянно учусь, совершенствуюсь, так-что вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен в лучшем видео, а не "спустя рукава".

    Основные направления моей работы, это видео-монтаж, видео-дизайн, создание моуш-графики, видео-эффектов, видео-тьюториалов, создание фонов, заставок, плашек, анимирование логотипов и других обьектов. Я работаю в adobe after effects, premiere, photoshop, illustratior, audition и некоторых других программах- по монтажу и дизайну. Мне нравится разнообразие и творчество в моей работе, по-этому одинаково качественно сделаю, обычную рекламу, презентацию компании, товара услуги, так и создам красивые эффекты, заставки, сделаю обзор игры, сервиса, или смонтирую, оформлю видео с вашего отдыха.

    Так же у меня есть партнеры, хорошие сценаристы, пишут отличные текста, есть партнеры для качественной озвучки видео, мужские и женские голоса.

    Некоторые примеры моих работ https://www.youtube.com/channel/UChRAp9zsKh00zLSEAQurCig/featured

    Ориентирован, как на долгосрочное сотрудничество, так и на разовые заказы, хорошие цены, ведь кроме работы это и мое хобби, гарантирую качество выполненной работы, порядочное и приятное сотрудничество.

    Рад буду сотрудничеству, если у вас есть вопросы или предложения, давайте обсудим лично, мои контакты:
    e-mail: [email protected]
    skype: alexander.bedrikua

    Хорошего, Вам, дня!)

    Професійний підхід до роботи. Залишитесь задоволені

  2. 76  
    5 дней2942 UAH

    Готов выполнить... При большем ознакомлением со сценарием могу предложить свои варианты работы. А так же есть возможность сделать озвучку за дополнительную плату. (Есть знакомые которые занимаются дубляжом)...
    Кратко о себе. Занимаюсь видеографикой (Делаю Интро, Аутро, (ну и по мелочи похожего типа) а также видеоинфографику для одного из местных телеканалов.)

  3. 1295    45  0
    10 дней5884 UAH

    Можем помочь в разработке вашего видео.
    В сумму входит:
    1. Отрисовка графики с нуля.
    2. Запись диктора (большая база голосов мужской/женский).
    3. Моушн-дизайн.
    Также в цену включены: доработка сценария для улучшения его "продающих" свойств; музыкальное сопровождение ролика и решение всех возможных нюансов, возникающих во время работы.
    Примеры работ можете посмотреть в портфолио.
    Прошу выслать материалы для ознакомления.
    [email protected]
    Обращайтесь!
    С ув. арт-студия "Takinado".

  4. 232  
    7 дней19 614 UAH

    Добрый день! Предложение написали в обсуждение.
    Какое Ваше мнение?

  5. 539    8  0
    7 дней5884 UAH

    Готов обсудить, пишите
    Freelancehunt

  6. 176    1  0
    6 дней3923 UAH

    Здравствуйте Yevhenii !
    Будем рады помочь.Работаем в команде.Есть своя студия звукозаписи(профессиональные дикторы).
    Наш уровень работ:
    https://dropmefiles.com/QCc71
    https://www.youtube.com/watch?v=Pd6o-QEn58U
    https://dropmefiles.com/URJva

    Для более точной оценки ролика нужен сценарий:
    Skype: VIDEO GRAPHIC
    Mail: [email protected]

    Будем рады помочь вам.

  7. Еще 6 ставок скрыто
  • Анна Видеоролики
    15 сентября 2015, 23:17 |

    Добрый день! Не скроем, приведенное Вами видео для примера - несколько устарело по форме, есть более современные виды промороликов - в стиле дудл видео. Они устроены про принципу НЛП и позволяют удерживать внимание клиента до конца, что позволяет сделать ему предложение по целевому действию, а не просто рассказать инструкцию.

    Если же говорить о Вашем предложении на рынке, то чтобы выделиться в этой довольно плотной нише, хорошо бы занять экспертную позицию. Например, записав короткое видео для тех, кто хочет заказать подобный сервис.

    Это может быть "Обзор сервисов для обратного звонка". Или " Почему Ваш сайт молчит?". Понятно, что Ваш сервис окажется лучшим 🙂. Такое видео гарантировано будет собирать просмотры и клиентов.

    Понимаете, наши услуги несколько дороже - примерно 500 у.е. минута, но они быстро компенсируются.

    Успехов!

  • Николай Старцев
    16 сентября 2015, 9:32 |

    Слава всем богам... Я уж думал тут все работают за 100$ - просто интересно потом посмотреть на результат такой работы.

  • Віктор Филюков
    16 сентября 2015, 15:26 |
    видео за 100$
  • Анна Видеоролики
    16 сентября 2015, 15:28 |

    :) Отож 🙂 Правда, Вы сами так сформулировали задачу - показали видео за 100 у.е. -оно так и стоит - ну и народ Вас так и понял 🙂

    Вот этот ролик https://youtu.be/IirDa880IKY?list=PLkYPq4OTlXYh5PK...

    мы сделали за 500 у.е.

    тут уникальные персонажи, гиф анимация и т.д . Обратите внимание на количество просмотров, как и на другие ролики с нашего канала. Они выдаются в поиске ютюба, а некоторые и гугла - это значит. что просмотры не накручены.

    Что касается Вашего бизнеса, то просится какая -нибудь провокация "Как не слить рекламный бюджет ?", и последующая объяснялка необходимости сервиса обратного звонка. Или обзор таких сервисов. Чтоб создать имидж аксакала в этом деле 🙂

    Успехов!



  • Віктор Филюков
    16 сентября 2015, 19:43 |

    Если Вы находите клиентов за "такую" цену на "такую" графику, то могу предложить услуги по созданию "ваших" роликов за "нашу" цену. Это значит, что "ваша" графика останется такой же, а чистыми Вы будете получать 350$ за каждого клиента просто так!

    Обращайтесь!

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка презентаций

Сделать презентацию

Цель проекта: Создать привлекательную и информативную презентацию для заказчика, заинтересованного в разработке сайта. Презентация должна визуально демонстрировать преимущества работы с нашей компанией, качество дизайна, технологии и маркетинговые возможности будущего сайта.…

Полиграфический дизайнРазработка презентаций ∙ 25 ставок

Розработка корпоративной презентации для b2b сервисной компании

Необходимо разработать презентацию для b2b сервисной компании на 12 страниц (6 листов). Презентацию планируем печатать, а также отправлять в электронном виде. Основные цвета - красный, черный (темно-серый), белый.

Полиграфический дизайнРазработка презентаций ∙ 38 ставок

Презентация компании

2000 UAH

Smart Trek Основное направление нашей компании морские перевозки сборных (LCL) грузов и целых контейнеров (FCL) из Китая, экспедирование и брокерские услуги под ключ, поиск товаров и производителей в Китае. Задача заключается в визуализации, структурировании и создании крутой…

Разработка презентаций ∙ 26 ставок

Создание презентации для маркетингового агентства

2500 UAH

Презентация необходима для коммерческой предложения. Уже есть структура презентации, но хотелось бы услышать новые идеи. Пожалуйста, предоставите касси презентаций именно для коммерческой оферты. Срок разработки 4-5 дней.

Разработка презентаций ∙ 20 ставок

Создание визуального изображения для персонажа детской книги

Необходимо создать образ персонажа "Китуша" для детской книги. Пока что только в одном направлении, потому что история пишется. Я посылаю урины, чтобы было лучше понятно. Это образ маленького кита, он посвящен ребенку с особыми потребностями.

Разработка презентацийВидеосъемка ∙ 3 ставки

Заказчик
Yevhenii Lesnyk
Украина Винница  26  0
Проект опубликован
8 лет назад
570 просмотров