Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Видео ролика

300 UAH

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка видео

Заставка и концовка для видео - коммерческий проект

Доброго времени суток, необходимо сделать заставку и концовку для видео как шаблон, который нужно добавлять в каждое видео, которое компания будет размещать в соц. сетях. Сайт компании - https://superbrothers.com/ , там есть ссылка на инсту и youtube, не могу их добавить в…

ВидеорекламаОбработка видео ∙ 8 ставок

Редактировать 3 видео

https://www.figma.com/file/uAVqZeyVnclKqT91N9f4mL/Untitled?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=U8Zv28ydYpTQ1QoL-1 1 и 2 наложить аудио, видео для вствки сзади предоставлю 3 изменить фон на белый и добавить субтитры

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 19 ставок

Провести видеосъемку без монтажа видео

3000 UAH

В кухне студии будет проходить съемка обработки меню. Повар будет готовить, а дегустолог будет дегустировать. Необходимо снять видео в различных форматах: горизонтально, вертикально. Для того чтобы все эти кусочки потом можно было использовать для соц.сетей. Обязательно должно…

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 4 ставки

Катушки и видео для YouTube

5000 UAH

Привет! Нам нужно несколько монтажеров для reels или видео на YouTube. Проект долгосрочный. Стоимость обсуждаема и зависит от ваших навыков работы и качества монтажа. На диске есть видео в качестве примера того, что мы ожидаем от вашего монтажа (там также есть пример видео,…

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 26 ставок

Отредактировать шаблон After Efffects

Есть исходник шаблона видео под After Effects. Видео вот: https://fex.net/ru/s/forpeze Необходимо в шаблоне сделать изменения, сохранить и прислать исходник и готовое видео, чтобы каждая сцена получилась как на ПНГ во вложении (слева сцена из видео, справа нужный результат).…

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 25 ставок

Заказчик
Yulia Peretyatko
Украина Киев  1  0
Проект опубликован
4 года назад
4 просмотра