Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Видеосъемка двух дней работы выставки

2000 UAH

  • Vlad Ko
    17 февраля 2016, 14:19 |

    Вопрос, что такое "КАТ" ? это Final Cut Pro ?
    Если да , то тогда еще один если любителей не берете , а если человек профессионально с Final Cut Pro работает Вы берете ?

  • Кирилл Степанович
    17 февраля 2016, 14:54 |

    Кат - это cut - склейка "стык-встык". Файнал кат какой версии?

  • Vlad Ko
    17 февраля 2016, 15:02 |

    Ааа, то так и пишите, а то не совсем понятно , что имеете ввиду.


  • Vlad Ko
    17 февраля 2016, 15:11 |

    ДА и еще я так понимаю Вы посредник ? будет непосредственно еще и прямой заказчик , я так понимаю ? А если это так сразу вопрос, какая стоимость проекта ? 2000 грн. за сколько времени за ЧАС ? Два ? или День или это за все дни съемки ?

  • Кирилл Степанович
    17 февраля 2016, 15:39 |

    Я - собственник продакшн-студии. И да, - это мои клиенты. Просто все работники заняты на других проектах. А бюджет - 2000 грн. Условия работы указаны в задании. Вопрос об общей сумме является крайне некорректным.

  • Vlad Ko
    17 февраля 2016, 15:55 |

    Вопрос конечно не корректен, но зато ответ на него дает понятие о честности заказчика.
    Спасибо за ответ. удачи в поиске исполнителя.

  • Кирилл Степанович
    17 февраля 2016, 16:16 |

    Задача фрилансера - качественно выполнить работу, а не считать деньги заказчика/посредника. Вы для того и ищите заказы, чтобы эти люди вас кормили. Но, судя по тому, как вы раскидываетесь потенциальными клиентами, которые могли бы надолго обеспечивать вас делом, становится понятно, почему у вас нет постоянной работы.

  • Vlad Ko
    17 февраля 2016, 17:06 |

    Для начала, я Ваши деньги не считал, просто задал несколько вопросов, и тут уж извините, что Вам не понравились вопросы, но задавал я Вам их, без учета по учительства, а вот Вы начали рассказывать , ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ФРИЛАНСЕР, а это уже с таким подходом как у Вас очень большая наглость.
    Для начала учитесь уважать людей которые выполняют Вам работу, а во вторых научитесь их труд ценить.
    На счет меня, почему Вы делаете Выводы ? Вы что меня знаете, я уверен НЕТ ? На счет работы то у меня с ней нет проблем 🙂. Почему Вам написал , просто стало интересно узнать почему Вы открыли новую тему, видимо в старой очень много коментов которые Вам не понравились ? аа .. 🙂
    И еще счет фрилансеров, так тут я с Вами не согласен - фрилансеры это Вам не лохи которые за копейки будут работать так как им скажут "КАКИЕ-ТО ЖЛОБЫ ЗАКАЗЧИКИ", а люди профессионалы, которые ценят свой труд, есть и те кто пока не является профом но они стремятся и в конце концов так же становятся профессионалами. И каждый будет тратить на любое дело, свои материальные, умственные и физические ресурсы за которые адекватные работодатели платят хорошие деньги.
    Вы же хотите, что бы какой-то лох СНЯЛ ВАМ ВИДЕО на проф.камеру + проф. обработал видео и Вы за все заплатите 2000 грн.:) КРУТО.:)
     А вот Вам ваш заказчик заплатит как минимум 10 - 12 штук, а то и больше. Но даже если учесть , что заказ бюджетный , то Вы все равно получите как минимум 70 - 80 % , а ЛОХ всего лишь только 20 % - НО у вас один ответ -"Я ЖЕ НАШЕЛ КЛИЕНТА-Я КОРОЛЬ", а человек должен еще и убивать свое оборудование за эти 2000 грн, которые не окупают то самое оборудование, уже и не нужно говорить о том , что нужно и заработать что-то.
    ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛА ВРЯДЛИ ВЫ ЗА 2000 грн. найдете. быстрей всего сможете найти "Любителей монтровать катом  и начинающих не рассматриваем." 🙂
    Так что спокойно и ищите дальше исполнителя ПРОФЕССИОНАЛА - ВЛАДЕЛЕЦ ПРОДАКШЕНА 🙂

    Открывайте новую тему 🙂 а то снова никого здесь не найдете с такими коментами.
    УДАЧИ.

  • Сергей Плиска
    18 февраля 2016, 7:08 |

    Совершенно согласен с Владимиром !!!!

    Увы человек думает что за 2 тыс грн мы должны ему кланяться и говорить спасибо что он нас обеспечил работой, монтажом, цветокорекцией на 4-5 дней работы с учетом всего выше сказанного).


    НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ТРУД ФРИЛАНСЕРА!!!!!!!

    **** Для тех кто не в курсе вот предыдущий пост человека  :   https://freelancehunt.com/project/videosemka-montazh-meropriyatiya/112138.html#tab-discuss-120681

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 12:43 |

    Я вот, что подумал: за эту работу берутся, значит, она стоит указанного бюджета. Если вы считаетте, что он занижен - просто пройдите мимо. Если же указанная цифра у вас вызывает такую истерию, то вам уж точно заняться нечем, кроме, как тратить свое "драгоценное" время на переписку и чморить тех, у кого вы с руки кормитесь. Я не боюсь здесь никаких мерзких комментов, потому что знаю цену того, за что сам берусь. Вы хотя бы свое портфооио показали для начала.


  • Сергей Плиска
    18 февраля 2016, 12:55 |

    Кирилл вы просто сами понимаете сколько стоит услуги оператора, аренда техники, монтаж ролика со всеми вытекающими. Кто купил себе такую технику должен отбивать ее стоимость, а получается что за пару дней съемки и как я понимаю не по часу в день а нормально + монтаж всего этого =  получается что ето цена за монтаж-цветокор итд, а техника и работа оператора в пролете!

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 13:05 |

    Сергей, вся техника - от камеры до монтажной станции - моя собственная. Если вы внимательно читали всю переписку, то могли бы увидеть, что я - владелец продакшна. Дело в том, что у меня очень много клиентов, а камерамены и режи монтажа заняты на других проектах. По ценам я не заморачиваюсь вообще. Есть желание работать - пожалуйста, нет - можно пройти мимо этого тендера, но раздувать такую истерию - это уже просто веселит меня. И пишу я не столько, чтобы подискутиррвать, сколько потому, что всё это очень смешно.

  • Сергей Плиска
    18 февраля 2016, 12:58 |

    Просто многие Заказчики которые ищут фрилансера думаю что они самые хитрые/умные, а Фрилансеры ло..ки которые все сделают за Копейки!!!

    ***Без обид это чисто мое мнение!

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 13:11 |

    Вы можете есть черную икру или мечтать о Мивине - это личное дело каждого. Я тут посмотрел переписку особо активных комментаторов моего тендера и увидел, что на самом деле все они как раз едят похлебку из Мивины и ровным счетом ничего из себя не представляют, за исключением, разве что, пустых понтов. Как говорят, портфолио в студию! А портфолио-то и нет!

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 13:12 |

    Тоже, надеюсь, без обид.

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 13:15 |

    Тут, кстати, один из "проФФессионалов" и активных участников переписки понятия не имеет, что такое монтаж катом. Вот это смешно!

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 13:16 |

    Тут, кстати, один из "проФФессионалов" и активных участников переписки понятия не имеет, что такое монтаж катом. Вот это смешно!

  • Кирилл Степанович
    18 февраля 2016, 13:16 |

    Тут, кстати, один из "проФФессионалов" и активных участников переписки понятия не имеет, что такое монтаж катом. Вот это смешно!

Актуальные фриланс-проекты в категории Аудио и видео монтаж

Монтаж cinematic-видео религиозного события (Hachnasas Sefer Torah)

3000 UAH

Нужен опытный видеомонтажер для кинематографического видео торжественного еврейского религиозного события — внесение нового свитка Торы в синагогу. Событие религиозное, эмоциональное, праздничное. Финал — один MP4 файл, 10-15 минут, в стиле high-end документального/event видео…

Аудио и видео монтаж ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 17 ставок

Монтаж видео

700 UAH

Здравствуйте, ищу монтажера для монтажа видео От меня, озвучка. От вас, несложный монтаж с добавлением футажей, из стоков + скриншоты. Видео длиной 3-5 минут. Пример и тему скину в личные сообщения. Компаниям и монтажерам с высокой ценой просьба не писать

Аудио и видео монтаж ∙ 2 дня 5 часов назад ∙ 53 ставки

Видеокреативы для Tik-Tok

Приветствую! Нужно подготовить видеокреативы для TikTok Ads под туристический проект. Проект - автобусные туры в Италию из Германии. Один основной тур, но с разными датами выезда. Реклама будет запускаться через TikTok Lead Generation, цель - заявки на тур. Нужен специалист,…

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 2 дня 6 часов назад ∙ 19 ставок

Монтаж разговорных рилсов

Ищем монтажера рилсов для эксперта по заработку на таргетированной рекламе Нужен специалист с чувством вкуса, который смонтирует 10 рилсов в соответствии со стилистикой, как в блоге: https://www.instagram.com/irynafulytko?igsh=MXU0OWhicWM4bjQwMA== Сразу скажу, кто нам НЕ…

Аудио и видео монтаж ∙ 2 дня 11 часов назад ∙ 31 ставка

Изменить громкость на видео

Имеется 4 видео, пример в прикрепленном Это не наше, но у нас похожее У нас в отличии от того что в прикрепленном очень тихий звук будильника вначале, вот эту громкость нужно увеличить Помимо звука будильника там еще голоса людей Задача - как-то увеличить звук будильника не…

Аудио и видео монтажОбработка аудио ∙ 2 дня 13 часов назад ∙ 45 ставок

Заказчик
Проект опубликован
10 лет назад
153 просмотра