Визитки, Календарь, Прайс, Листовки
Необходимо разработать дизайн Визиток, блокнотов, календарей, прайса, брошюр в едином корпоративном стиле для стоматологической клиники.
Минималистичный дизайн с использованием белого и бежевого цвета. Использовать логотип. Сейчас используется верхний левый логотип
Необходимо разработать дизайн Визиток, блокнотов, календарей, прайс-листа, брошюр в едином корпоративном стиле для стоматологической клиники.
Минималистичный дизайн с использованием белого и бежевого цвета. Использовать логотип. Сейчас используется верхний левый логотип.
для согласования создать макет одного из дизайнов.
Необхідно розробити дизайн Візитівок, блокнотів, календарів, прайсу, брошур у єдиному корпоративному стилі для стоматологічної клініки.
Мінімалістичний дизайн з використанням білого та бежевого кольору. Використовувати логотип. Зараз використовується верхній лівий логотип.
для погодження створити макет одного з дизайнів.
Приложения 1
-
Здравствуйте.
🍋Могу заняться разработкой дизайна для вашей стоматологической клиники.
🍋Создам стильный и уникальный дизайн в бежевых тонах.
🍋Предложу несколько вариантов дизайна на выбор.
🍋Есть опыт работы с медицинской тематикой.
🍋Просчитаю каждый материал как отдельный проект, то есть блокнот будет идти отдельным проектом, цену определю после обсуждения деталей.
🍋Приглашаю к сотрудничеству!
-
11450 787 5 13 Добрый день! 👋
Готов обсудить ваш проект 📝 и начать работу! 💻
Примеры в моем портфолио! 🖼️
Freelancehunt
Обращайтесь!😉
-
948 21 0 Добрый день!
Интересно было бы сотрудничать с вами)
Готова качественно и вовремя выполнить работу.
Предлагаю вам обсудить детали.
Мое портфолио на Behance -Behance
Мое портфолио на Freelancehunt -Freelancehunt
-
468 3 1 Здравствуйте!
Я ознакомилась с задачей и готова начать работу.
💼 Портфолио:Freelancehunt
🤝 Буду рада сотрудничеству!
-
301 Привет! Могу взять ваш проект.
Мое портфолио:Freelancehunt и
Behance
-
412 Добрый день. Сделаю для вас любой дизайн, учитывая все пожелания
Behance
Цена обсуждается в личные сообщения
Указываю за визитку двустороннюю вместе с подготовкой к печати
-
609 14 0 Добрый день, занимаюсь созданием полиграфической продукции, недавно создавал фирменный стиль для одного из учебных заведений, поэтому есть некоторые идеи, которые можно реализовать. Выполню все качественно и быстро. Всегда буду на связи.
-
436 4 1 Добрый день, готова вам помочь. Работаю в дизайне и полиграфии более 4 лет. Занимаюсь созданием полиграфической продукции, мокапов, сувенирной продукции, наружной рекламы и изготовлением макетов на лазерную резку и гравировку. Заказ выполню в срок по вашему ТЗ, подготовлю и предоставлю все необходимые файлы для печати.
Визитка 250
Брошюра 350
Календарь 500 (если блок стандартный)
Прайс 600
-
382 5 0 Добрый день! Я - студент.
У меня есть опыт работы с клиентами более 2 лет.
В своей практике я работала с вывесками, логотипами, обложками, журналами, меню ресторанов, книгами, вебсайтами, фирменными стилями.
Я заинтересована в сотрудничестве с вами над вашим проектом.
Буду рада услышать больше деталей о ваших потребностях и обсудить возможные способы сотрудничества.
Цена договорная. За дополнительные изменения в проекте цена может изменяться. Сроки выполнения зависят от скорости ответов.
Готова сразу начать работу.
… С уважением,
Орина
-
2048 29 0 Добрый день, Анжела!
Помогу с разработкой фирменного стиля.
Мое портфолио
Freelancehunt
Behance
-
788 9 0 Я — Игорь, дизайнер с большим опытом в графическом дизайне и иллюстрации. Специализируюсь на логотипах, брендинге, рекламных материалах и иллюстрациях. Гарантирую креативные решения, ориентированные на ваши потребности.
Мое портфолио:Freelancehunt
С удовольствием обсудю ваш проект!
-
10324 66 0 1 Привет) могу помочь с вашим запросом
Готова обсудить все детали
Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн визиток
Верстка и подготовка 4 макетов визиток к печатиНеобходимо подготовить 4 двусторонних макета визиток на основе уже готового и утвержденного дизайна. Меняются только имя/фамилия и личные контакты Требования Размер: 85 × 55 мм Bleed: 3 мм Финальный формат: PDF для печати Шрифты перевести в кривые Логотип использовать в… Дизайн визиток ∙ 7 дней 17 часов назад ∙ 57 ставок |
Разработка каталогаНужен опытный дизайнер для создания премиального каталога отделочных материалов. Задача включает разработку современного дизайна, структуры страниц, верстку, подготовку к печати и создание презентабельного продукта для архитекторов, дизайнеров интерьеров, застройщиков и дилеров. Дизайн визиток, Полиграфический дизайн ∙ 7 дней 20 часов назад ∙ 45 ставок |
Дизайн Газеты
700 UAH
Ищу человека, который мог бы внести изменения в макет газеты. У нас есть собственная фирменная газета, нужно обновить несколько деталей и добавить новый контент. Дедлайн: до четверга. Иллюстрации и рисунки, Дизайн визиток ∙ 8 дней 21 час назад ∙ 41 ставка |
Визитки для пекарни
1000 UAH
Создать двустороннюю визитку для пекарни в теплых бежево-коричневых цветах. На лицевой стороне разместить логотип, название пекарни и слоган. На обратной стороне указать контактные данные, адрес, социальные сети и QR-код. В качестве фона использовать текстуру крафтовой бумаги… Дизайн визиток ∙ 9 дней 21 час назад ∙ 100 ставок |