Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Внести в моб приложение на андроид правки согласно инструкции, загрузи

500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Анатолием У.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

так как я не специалист обратилась сюда за помощью профессионалов. Из них выбрала с большим опытом. обсудили, цену обозначил сам исполнитель. Просила исполнителя предварительно ознакомится с деталями которые как мне казались важными и могли вывести на дополнительные вопросы. Исполнитель отказался тратить на это время. Исполнитель не задавал вопрос сколько лет приложению и т.д. Хотя в прилагаемом к заданию скриншоте переписки с гуглплей , где выложена инструкция что необходимо исправить в приложении, стоит дата переписки - 2019 год. Исполнитель настаивая увидеть сам проект мобильного приложения, чтобы я ему прислала исходники. Присылать исходники приложения без заключения сделки я считаю небезопасно. Остановились на том что исполнитель получает исходники моб. приложения после заключения персональной сделки.
Организовали персональную сделку. Прислала тут же исходники. Через 40 минут отписался что на самом деле больше работы придется делать чем он ожидал. Предложил увеличить сумму или арбитраж. После переписки где я согласилась увеличить сумму, исполнитель отказался выполнять задание вообще, теперь сославшись на отсутствие времени. Вся эта возня заняла 2 часа. Неприятные ощущения что исполнитель то ли взял для выполнения другое более денежное задание , либо воспользовавшись непрофессионализмом заказчика тупо бесплатно получил исходники приложения. Приложение хоть и старое, но имеет свою ценность. Хотя исполнитель сказал мол кому они нужны..... Делайте выводы сами

Vero Vero | Персональный

Фрилансер
Анатолий У.
Украина Украина  44  1

Свободен для работы Свободен для работы
44 Сейфа завершены
На сервисе 6 лет

Описание персонального проекта доступно только его участникам

Начните безопасно сотрудничать с Анатолием У. через персональный проект на сервисе.

Предложить работу