Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Вопросы по профилям CMYK а именно как снизить расход чернил


  1. 337    2  1
    1 день100 UAH

    Здравствуйте.
    Выполню Ваш заказ.
    Верстаю буклеты, газеты, журналы, брошюры, книги.
    Основная специализация - верстка книг (от детских до научных). Опыт работы — 3 года.
    Владею программами: Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Acrobat DC Pro, Corel Draw, QuarkXPress последних версий.
    В цену входит полный цикл работ - от корректуры и редактуры текста до создания обложки, допечатной подготовки и сдачи в печать.
    Цена Ваша. Оплата только по факту выполненной работы.
    Примеры работ в портфолио.
    Буду рад сотрудничеству. Обращайтесь.
    С уважением,
    Виталий.
    Почта [email protected]
    Скайп ver_vit1

  • Профиль удален
    18 февраля 2018, 18:58 |

    https://godesigner.ru/posts/view/274/ - Андрей, google Вам в помощь.

     

  • Богдан Гатила
    18 февраля 2018, 19:03 |

    Щоб зменшити використання чорнил треба або виставити відповідний кольоровий профіль з фіксацією межі використання чорнил, або в залежності від ПЗ при підготовці файлу до друку вказати межу.

    Щоб вийшов чорний з c0m0y0k100 можна копію чорних ліній накласти зверху ще раз. Буде 200 %. Але це за умови що папір відповідної щільності. Інакше просто розпливеться. Ще один спосіб- знову виставити в залежності від ПЗ. Питання, а для чого ці збочення? Якщо використовується тільки чорний колір - то просто зберігається файл не як cmyk, а як gray. Бажано - відповідного кольорового профілю. Де % буде прописаний. Якщо ж сmyk - то або використовується композитний чорний колір (наприклад c60m40y40k100) або знову межа прописана в профілі.

  • Профиль удален
    18 февраля 2018, 19:07 |

    http://hronofag.ru/2012/02/progressive-black/ - вот еще вам немного азбуки)

  • Александр Кашкин
    20 февраля 2018, 2:58 |

    Векторна графіка: для чорних елементів зображення, для яких є необхідність друкувати тільки чорним кольором, треба задавати колір C0M0Y0K100 і атрибут Overprint (перекриття). Для шрифтів з кольором теж саме, але для них атрибут Overprint задавати не треба, а при виводі для друку поставити галочку Overprint black. Перевіряється готовий файл у, скажімо, Фотошопі так - відкриваємо підготовлений для друку файл і у вкладці Channels відключаємо відображення чорного кольору (Black). Якщо при цьому під чорними елементами немає "дірок", то файл підготовлений правильно.
    Растрова графіка: для чорних елементів і шрифтів задаємо колір C0M0Y0K100 і метод змішування Multiply (типове ж налаштування - Normal).
    Але все це - дії із конкретним зображенням, до зменшення витрати чорнил це не має ніякого відношення.

Актуальные фриланс-проекты в категории Полиграфический дизайн

Создать дизайн круглых макетов

2100 UAH

Добрый вечер! Нужно разработать дизайн круглых макетов (воблеры), опираясь на фирменный стиль. Всю информацию могу отправить лично выбранному дизайнеру. Всего 7 штук.

Полиграфический дизайн ∙ 27 ставок

Евро-флаер

Необходимо создать евро-флаер с двумя (!) визуалами (один останется "плавающим" на смену дизайнера из типографии), больше в флаере визуалов нет. Фото будут предоставлены, необходимо обработать стилистику и создать визуалы-иллюстрации, см. пример. ЧТО ЕСТЬ: - ТЗ - фото для…

Полиграфический дизайн ∙ 19 ставок

Layout of the catalog in Indesign for printing, the structure is already prepared

Мы ищем фриланс-дизайнера для верстки каталога нашей продукции. У нас уже есть готовая предварительная структура дизайна в формате PDF, каждая страница каталога доступна в PSD (Photoshop) формате с детальным описанием и фотографиями товаров, а также начальная структура каталога…

Полиграфический дизайн ∙ 22 ставки

Требуется менеджер (ассистент руководителя ) в полиграфический бизнес

Требуется менеджер (ассистент руководителя ) в новый полиграфический бизнес по издательству книг на Amazon KDP. Основные требования к кандидату: -возраст - от 25 лет; -опыт работы в командах; -знание Ghatgpt, Midjourney, Canva и проч.; -умение быстро приобретать новые знания;…

Полиграфический дизайн ∙ 4 ставки

Сделать презентацию

Цель проекта: Создать привлекательную и информативную презентацию для заказчика, заинтересованного в разработке сайта. Презентация должна визуально демонстрировать преимущества работы с нашей компанией, качество дизайна, технологии и маркетинговые возможности будущего сайта.…

Полиграфический дизайнРазработка презентаций ∙ 25 ставок

Заказчик
Андрей Аксененко
Украина Александрия  45  0
Проект опубликован
6 лет назад
177 просмотров