Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день.Хочу предложить Вам сотрудничество.Качество гарантирую
Обновить user-bundle до максимально возможной версии
Почта должна отправляться через почтовый ящик на gmail
Выпилять старую интеграцию с почтовыми сервисами
Регистрация / логинизация / восстановление пароля пользователей
Регистрироваться в системе могут претенденты на пользователей “рекламодатель” и “издатель”. Пользователи другого типа создаются в ручную.
FLOW регистрации рекламодателя
Потенциальный рекламодатель попадает на экран R1, отмечает тип пользователя “рекламодатель” и заполняет информацию. Обязательными являются поля:
email (он же является логином) - должна быть валидация
password - должна быть валидация на соответствие требованиям
соглашение с правилами системы
После нажатия на кнопку “регистрация” проводится проверка на заполнение полей (в случае если поля не заполнены / заполнены некорректно должно быть уведомление) и если все хорошо, то пользователь попадает на экран R2. Пользователя уведомляем о том, что ему отправлено письмо. Есть возможность запросить отправку письма повторно или же связаться с администрацией
Важно! Когда пользователь нажал кнопку “зарегистрироваться” на почту [email protected] должно прийти письмо с темой “новый пользователь [email protected]”. В содержимом письма должна быть информация из заполненных полей.
В почту к пользователю приходит письмо с содержимым R3. Мы должны сгенерировать уникальную ссылку (срок ее жизни должен быть ограничен). При переходе по ссылке, пользователь попадает на экран R4. После этого, мы можем отправить пользователя сразу на dashboard или на раздел справочной информации (http://domain.com/faqs).
FLOW логинизации
Окно логинизации представлено на экране R5. Логином пользователя является его email. На экране два поля логин и пароль. Есть валидация полей и служебные сообщения в случае некорректного ввода. Должно быть ограничение на число неудачных вводов - после этого должно быть блокирование попыток входа на определенный период времени. Так же, пользователь может отправится регистрироваться или же запустить процедуру восстановления пароля. В случае удачного ввода логина / пароля пользователь попадает на свой dashboard.
FLOW восстановления пароля
В случае запуска процедуры восстановления пароля, пользователь попадает на экран R6. На экране только одно поле. Должен быть обработчик на корректность ввода и ограничение на число попыток с временной блокировкой повторного ввода.
Важно! в случае успешного запроса на смену пароля на почту [email protected] должно отправляться письмо с темой “запрос на смену пароля для [email protected].
При корректном вводе email пользователь попадает на экран R7 (есть возможность повторно отправить письмо или же связаться по почте с администрацией), а в почту к пользователю приходит письмо вида R8.
При переходе по ссылке из письма (должно быть ограничение по времени жизни ссылки) пользователь попадает на экран R9, где ему предлагается два раза ввести новый пароль. После ввода и нажатия кнопки “сменить пароль” пользователь попадает на экран R10.
Важно! в случае успешной смены пароль на почту [email protected] должно отправляться письмо с темой “сменен пароль для [email protected]”
Мокапы сможем дать после выбора претендента
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день.Хочу предложить Вам сотрудничество.Качество гарантирую