Настроить модуль оплаты и доставки на ocStore 3.0.3.7
Магазин создан на ocStore 3.0.3.7.
Шаблон ShowCase
Фильтр продукции OCFilter
Необходимо установить модули (не просто установить, а чтобы они правильно работали):
1) Модуль приема платежей Fondy - https://fondy.ua/ru/cms/opencart/.✅2) Модуль Новой Посы - https://opencartforum.com/files/file/2544-novaya-pochta-api-modul-dostavki-dlya-opencart/.✅Будет получена лицензия.Или предложите альтернативу.Дополнительная информация по запросу.Обязательно укажите стоимость и сроки.
При необходимости выполнять верстку модулей под дизайн магазина.
Документація по шаблону - https://market.octemplates.net/ua/templates/showcase-adaptivnyj-universalnyj-shablon
При необхідності виконати верстку модулів під дизайн магазину.
✅ Договрі з Fondy на етапі підписання. Для перевірки роботи використаємо тестовий ключ.
✅ Модуль Нової пошти має містити випадаючий список відділень в кошику при замовленні. Передавати ТТН в кабінет Нової пошти не потрібно. Накладні будуть створюватися вручну.
-
1931 18 1 Здравствуйте, вот только закончил проект с точно таким же шаблоном и модулями напишите в лс только за установку и настройку модулей !
после модули сразу ставляться под дизайн не перживайте)
-
4165 116 0 Здравствуйте, установлю и настрою указанные вами модули. Неоднократно делал это на вашем шаблоне. Уточните какой модуль используете для упрощенного заказа?
-
3281 34 0 Сделаю все за сегодня.
С автором Новой Почты на связи - помогу быстро купить лицензию
-----
Большой опыт в работе с опенкарт, парсинг товаров, экспорт, API, синхронизация с 1С, TecDoc, Rozetka, индивидуальные модули.
Смотрите портфолио.
Буду рад сотрудничеству.
Точно сроки и цену скажу после общения/обсуждения.
-
1154 11 0 Добрый день. У меня большой опыт работы с Opencart, в том числе с разнообразными интеграциями и обменами данных. Если интересно, то пишите для уточнения деталей.
-
316 2 0 Доброго дня, я устанавливаю и настрою. У меня есть опыт работы с СМС. Возможно долгое время поддержка вашего проекта.
-
4994 139 0 Доброго дня, устанавливаю модули и расположение, укажите какой модуль оформления заказа стоит (стандартный от шаблона или simple) или дайте ссылку на сайт