Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!
200 ₴

Вставить картинку микроавтобуса в готовый макет сайта

проект завершен


Есть такой макет (см. аттач). Нужно найти картинку микроавтобуса Mercedes Sprinter 2016 года (или новее) 20 мест, белого цвета, в пол-оборота, нанести на него логотип и заменить текущую картинку автобуса на первом экране. PSD макета имеется. Картинку перед вставкой нужно согласовать.


Жду ваших предложений по цене. Сделать чем быстрее, тем лучше.

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Віталієм Парієм

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично, все правки учтены. Корректен в общении, профессионален.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Даниилом Рачиным

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Все чудово!
Задоволений співпрацею)

Віталій П. Віталій Парій | Сейф Сейф



  1. 1 день100 ₴
    Никита Золотов
     177 

    Здравствуйте. Есть опыт дизайна сайтов.

    Могу приступить сразу после обсуждения деталей заказа.
    Напишите Ваш номер или свяжитесь со мной для дальнейшего обсуждения проекта.

    Контакты для связи со мной:
    Telegram @lion_castle19
    Почта [email protected]
    Whatsapp +380931528059 (всегда на связи)

    Украина Запорожье | 16 сентября в 13:44 |
  2.  фрилансер больше не работает на сервисе
  3. 1 день200 ₴Победившая ставка
    Віталій Парій
     1416   20  0

    Данил, доброго дня.

    Чудово володыю фотошопом.
    За пів години виконаю ваше завдання.

    Знайду картинку в потрібному ракурсі, і вставлю на неї логотип.

    Украина Тернополь | 16 сентября в 13:46 |
  4. ставка скрыта фрилансером
  5. 1 день100 ₴
    Богдан Кшивецкий
     215 

    Буквально пол часа дела чтобы найти фото.
    Пишите, я сейчас свободен, помогу)
    Могу даже без платно, за такую работу даже деньги брать как-то не красиво

    Украина Киев | 16 сентября в 13:48 |
  6. 1 день200 ₴
    Иван Белоусов
     503   20  0

    Найду классный и подходящий микроавтобус и сделаю всё по вашим требованиям! 30-40 минут на выполнение. Картинку микроавтобуса предоставлю в течении 10 минут

    Украина Днепр | 16 сентября в 13:53 |
  7. 1 день500 ₴
    Максим Кучковский
     353   2  0

    Здравствуйте, Даниил.

    Обращайтесь сделаем и картинку.

    У меня вы получите полностью готовый сайт (не просто картинку, а сайт), с которого будут приходить заявки, если надо могу и в интернет его выгрузит, проще говоря сделать все за вас.

    Сайт будет:
    - с уникальным дизайном (только у вас будет такая посадочная страница, разработка происходит с нуля)
    - с адаптивной версткой (сайт одинаково хорошо отображается на планшетах, мобильных и т.д.)
    - с анимацией (где надо привлечь внимание).

    Оплата по факту выполнения.

    Все подробности в портфолио: http://artwebflow.ru/

    Пишите - уверен мы договоримся!
    Skype: artwebflow
    Почта: [email protected]

    Украина Житомир | 16 сентября в 13:53 |
  8.  1701 
       26  0

    1 день300 ₴
    Денис Близнюк проверен 

    Сделаю сейчас за отзыв.
    Мои работы тут

    Мои работы тут

    Украина Мариуполь | 16 сентября в 13:55 |
  9. 1 день300 ₽
    Дина Твердохлебова
     455  проверен   2  0

    Здравствуйте, Даниил!
    Готова сделать в течении часа-двух, приступаю сразу после Вашего одобрения.
    Могу сделать только за отзыв.
    Пишите. Картинку уже ищу!

    Россия Липецк | 16 сентября в 14:02 |
  10. 1 день300 ₽
    Руслан Туралинов
     305   4  0

    Здравствуйте, Даниил.

    Я умею изменять готовый макет, в т.ч и заменять картинки.
    Заменю картинку с вставкой логотипа.

    Пишите!

    Казахстан Казахстан | 16 сентября в 14:07 |
  11. 1 день100 ₴
    Dmitriy K
     305   2  0

    Добрый день, Даниил!
    Готов сделать, пишите.

    Telegram: @DmitriyMiro

    Украина Запорожье | 16 сентября в 15:05 |
  12. 1 день100 ₴
    Ирина WUTTdesign
     2516   47  2

    Добрый день, Даниил! Сделаю сейчас.
    Портфолио:

    Украина Киев | 16 сентября в 15:21 |
  13. 1 день100 ₴
    Никита Старновский
     258 

    Доброе время, Даниил.

    Найду микроавтобус и вставлю логотип в течении часа.

    ----------------------------------------------------
    Почта: [email protected]
    Телефон: 7 913 794 0499
    Портфолио:

    Россия Новосибирск | 16 сентября в 15:45 |
  14. 1 день150 ₴
    Олег Полевич
     221 

    Здравствуйте , готов взяться за ваш проект.
    Работу выполню согласно вашим рекомендациям. Занимаюсь дизайном сайтов и вёрсткой,опыт работы более двух лет. Готов выполнить сегодня!!!
    Портфолио:
    Связаться со мной можно по контактам ниже:
    Telegram:polevich2801
    Email:[email protected]

    Украина Харьков | 16 сентября в 19:33 |
  1. ставка скрыта фрилансером