- Проекты 9
- Оценка -
- Рейтинг 511
Бюджет: 750 UAH Срок: 10 дней
Добрый день, Николай!
Работаем с площадкой Prom, знаем все нюансы. В команде есть переводчик с английского. Работаем без предоплаты, по факту выполнения работы.
При необходимости предоставим кейс.
Работаем 6 дней в неделю. Готовы выполнить за указанную цену. В качестве бонуса проведем анализ сайта.
С Уважением Kontent.top
- Проекты 5
- Оценка -
- Рейтинг 229
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, веду магазин на проме. Качественно добавлю фото, описание, наличие, цену, мета-теги. Английский знаю, переводчик не нужен. Благодарю.
Бюджет: 750 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Заинтересовался вашим предложением. Готов выполнить задание после обсуждения деталей. Приступлю сегодня.
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Есть опыт работы контент-менеджером. Также работала с площадкой пром.
Готова приступить к работе. Выполню задание качественно и в срок.
Все детали сделки можем обсудить в ЛС.
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер.
Заинтересовал ваш проект. Готова приступить к выполнению
Опыт работы имеется
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова выполнить ваше задание качественно и соответсвенно указанием. Так же имею опыт в этой сфере около года. Буду рада сотрудничать!
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Готов выполнить требуемое задание. С Амазон, Пром.юа, английским и русским знаком очень хорошо
Обращайтесь!
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Доброе утро!
Готова вьіполнить.
Ответственно подхожу к работе, сделаю бьістро.
Обращайтесь.
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Приветствую, Николай!
Заинтересовал Ваш проект. Хотелось бы узнать детали, посмотреть готовую карточку товара и тз.
К работе отношусь ответственно, для заказчика на связи всегда. Готова к плодотворному сотрудничеству!
Обращайтесь! :)
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Большой опыт работы с пром, около 6-ти лет.
Готов выполнить проект.
Пишите обсудим детали.
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Данную площадку знаю пока хорошо.
При заполнении ключей учту все нововведения прома
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Работаю контент-менеджером уже 4 года. Регулярно наполняю сайты на Prom, Opencart, Wordpress. Так же работаю с парсингом через Zennoposter.
Пишите. Сделаю, как нужно.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 180
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готов выполнить ваше задание. Выложу все 50 объявлений на пром. Сделаю всё быстро и качественно. Пишите!
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
День добрый
Готова обсудить детали и приступить к выполнению работы по Вашему проекту
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова с Вами сотрудничать. Есть опыт такой работы.
Пишите подробное ТЗ.
Могу начать прямо сейчас.
Бюджет: 750 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Готова обсудить подробности проекта. Обращайтесь.
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Работал контент-менеджером (книжный магазин, 1 год), есть опыт работы в prom, так же на основной работе источником инфы был amazon и др. анг. язычные сайты (зарубежные книги на языке оригинала).
Ожидаю подробностей в ЛС, готов приступить к тестовому заданию для оценки качества работы.
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект. Опыт работы контент-менеджером более 2-х лет (различные группы товаров). Опыт работы с: OpenCart, 1C-Bitrix, Joomla. Большой опыт работы с Excel, Google таблицами. Есть опыт в поиске различных групп товаров как на отечественных маркетплейсах, так и на зарубежных. С примерами работ Вы можете ознакомится в моем портфолио.
С уважением, Антон.
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готова приступить. Выполняю тестовое в течении 2х часов. Есть опыт
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Есть опыт работы с промом, начал ходить на курсы английского. Будет интересно поработать.
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готова реализовать ваш проект.
Ранее сталкивалась, опыт есть.
Жду в лс!
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Знакома с площадкой пром и могу выполнить ваше задание. Опыт работы контент-менеджером от 2 лет.
Пишите и договоримся, приступлю после одобрения)
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.