Вёрстка и натяжка на движок
2310 UAHНжен: верстальщик-программист
Пожалуйста, внимательно читайте ТЗ.
Нужна обязательная связь через телеграм.
Человек должен быть ответственным.
Стоимость и сроки укажите пожалуйста сами
Приложения 2
-
7024 177 0 2 Здравствуйте, Акпар!
Я занимаюсь разработкой сайтов на Вордпресс более 6 лет. Готов сделать вам простой, удобный и быстрый сайт. Более подробно можем обсудить в личке. С макетами и ТЗ ознакомился.
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!
-
106 Большой опыт в реализации таких проектов.
С Удовольствием свяжусь с Вами и обсудим все необходимые элементы сайта.
Так же организуем связь с телеграм и понадобности орагнизуем бота телеграмм.
-
2276 114 1 Здравствуйте.
Специализируюсь на адаптивной верстке и посадке её на WordPress.
Создаю чистый, валидный, компактный и кроссбраузерный код. Работы смотрите в моем профиле.
Буду рад сотрудничеству.
-
1460 18 1 Народ! Не ведитесь. Это развод чистой воды! Я все никак не могу получить оплату за уже сделанную работу. (есть вероятность что стырил ее уже давно он). Человек постоянно говорит что занят и т.д. как только доходит дело до оплаты. Ни в коем случае не работайте напрямую с ним!
-
1520 111 0 1 Акпар, добрый день
Ознакомился с ТЗ , Готов выполнить работу
Пишите в ЛС
-
450 13 0 Здравствуйте! готов помочь но надо смотреть макет и тз
Отзывы про меня можете прочитать тут https://cutt.ly/zrTF2qG
Если есть вопросы пишите! с удовольствием отвечу
мои последние работы:
http://forest40.ru/ - Wordpress
http://revolstandart.ru - Modx
http://kimomoto.ru/ - Modx
http://dominanta-gr.ru/ - ModxRevo
https://deldaltl.kz/ - html + css
-
615 5 0 Здравствуйте Акпар!
Предоставьте пожалуйста макет и ТЗ.
Буду рад вам помочь в разработке проекта!
Работаю до полного утверждения.
Уверяю вас - вам понравится моя работа над проектом!
Надеюсь на дальнейшие сотрудничество!
-
1736 58 1 1 Здравствуйте.
Сверстаю качественно и сделаю натяжку на Wordpress или Joomla.
После ознакомления с ТЗ, возможны корректировки по времени и стоимости.
Телеграмм укажу при переписке. Спасибо.
-
415 14 0 Добрый день.
Телеграм есть. Давайте обсудим движок и ТЗ.
Верстка валидная и адаптивная.
Есть грамотное понимание языков вёрстки.
Спасибо)
-
3328 114 1 Добрый день! С радостью возьмусь за ваш проект. Работу сделаю качественно и четко в срок. Опыт в вёрстке более 3 лет. Если вам нужна кроссбраузерная валидная адаптивная без ошибок в консоли , а не головная от некачественной работы,обращайтесь)
Осуществляю посадку верстки на вордпресс, максимально креативная и отзывчивая админка,редактирование контента,создание блога.
Pagespeed 90+
Мягкая анимация блоков
На другой бирже есть 35+ положительных отзывов,топ 30 по вёрстке,могу показать профиль
Из последних работ
…
http://freightunionbrokerage.com/
http://dobroded.ru/opt/
https://damiraid.github.io/transporte/
https://damiraid.github.io/cherrymatch/
-
140 1 0 Здравствуйте Акпар , а какое ТЗ читать ?) Напишите в лс пожалуйста о каком макете идет речь)
-
А где же ТЗ?
-
Виталий Я. Galaxy IT
дайте ТЗ)
-
Тз ?
-
Здравствуйте. Скиньте ТЗ в личку пожалуйста.
-
тз?
-
Народ! Не ведитесь. Это развод чистой воды! Я все никак не могу получить оплату за уже сделанную работу. (есть вероятность что стырил ее уже давно он). Человек постоянно говорит что занят и т.д. как только доходит дело до оплаты. Ни в коем случае не работайте напрямую с ним! Телега @freelans09 - это разводиловка!
-