Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов ознакомиться с задачей поближе. А именно с исходниками.
У нас есть сайт на modx:
https://vseopecheni.ru/
Также есть версия для мобильного приложения:
https://app.vseopecheni.ru/
Для реализации мобильного приложения нам нужно сделать скрипт, который генерирует несколько XML файлов:
1) Файл xml, в котором будут хранится данные каждой статьи (id, анонс, заголовок, картинка/и). 1 файл - 1 статья.
2) Файл, со списком (id?) всех выгружаемых xml файлов из пункта 1
3) Отдельный файл со списком картинок
уже делали получилось так
https://vseopecheni.ru/json/?type=list_article_json - состоит из списка элементов, каждый элемент состоит из:
'id',
'urlFeed'=>ссылка на json с полным описание,
'url'=> 'ссылка на сайт,
'image' => главное изобретение
Подборка редактируется здесь http://joxi.ru/DrllYPjUvey7qr.
1) https://vseopecheni.ru/json/?type=article&id=11223 - отдельная, к примеруhttps://vseopecheni.ru/json/?type=json&id=11090
2) https://vseopecheni.ru/json/?type=list_article - все
3) С формированием отдельных ссилок только для картинок возникли трудности это проблематично сделать, вариант где вся информация по одной ссылке не устроит(1 пункт)?
Добрый день. Мы делали XML и JSON к сайту https://vseopecheni.ru/ У нас есть две доработки: 1) https://vseopecheni.ru/json/?type=article&id=8914 в json страдает кодировка не могли бы Вы поправить это, чтобы текст читаем был ? 2) есть ли отдельный json , чтобы только рецепты можно было получить если нету, то хотелось бы, был
И плюс по столу номер 5 тоже нужно отдельно все получить.
Так, по рецептам, нужен json , который выдает список рецептов с такими полями : id, name, image
А потом мне нужен уже json , чтобы по этому id , я уже могу получить полную информацию о рецепте
Сколько это будет стоить?
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов ознакомиться с задачей поближе. А именно с исходниками.
1) https://vseopecheni.ru/json/?type=article&id=8914 в json страдает кодировка не могли бы Вы поправить это
это кто вам сказал что страдает кодировка?)
ну откуда ему знать что там? нечитабельный текст, значит кодировка.
и он почти прав, просто кто-то сериализовал массив перед прикреплением к полю, и получилось что юникод дважды экранировался.
Добрый день интересный проект, Правда у мя возникает вопрос.
1. Откуда генерировать xml/json файлы. парсинг делать со статьями? Или самому писать статьи)) или есть уже готовое api со статьями и его просто надо разбить и если есть то в каком виде?