• Проекты 64
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 849

Бюджет: 8000 UAH Срок: 20 дней

Доброго дня ,
более 15 лет занимаюсь контрактным сопровождением договоров, в том числе на рынке коммерческой бедности
Выполняю все необходимые работы (в результате Вы получаете на руках подписанный договор), "под ключ"
Пожалуйста, результат сотрудничества Вам понравится.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 72

Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней

Добро пожаловать! Я практикую адвоката по сопровождению бизнеса, в том числе предоставляю услуги по договорным вопросам.
Срок исполнения, указанный в рабочих днях и не учитывает времени на ожидание ответа от арендодателя.
Буду рад сотрудничать.

  • Проекты 10
  • Оценка -
  • Рейтинг 343

Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней

Добро пожаловать!
У меня есть опыт выполнения аналогичных задач. Готов к сотрудничеству!

  • Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 317

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня!
У меня есть опыт работы в ретейле, в том числе по согласованию договоров аренды торговых точек в крупных ТЦ.
Вместе с тем большинство ТЦ тем больше крупных не идут на переговоры, поэтому о анализе Договора аренды без вопросов, а вот о согласии с ТЦ нужно обсуждать.

  • Проекты 19
  • Оценка -
  • Рейтинг 341

Бюджет: 1500 UAH Срок: 20 дней

Добрый день . Готов взять договор на работу. Опыт работы юристом 9 лет. Работала с арендой частной, государственной и коммунальной собственности. Для окончательного расчета стоимости необходимо увидеть проект договора.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Юридические услуги

2 июля
30 июня
22 июня