• Проекты 40
  • Оценка -
  • Рейтинг 906

Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день

Добрый день, Павел.
Меня зовут Александра, я юрист со стажем работы 12 лет в т числе и в сфере ІТ. Можете пожалуйста написать в личные сообщения, в чем суть вопроса.
Благодарю

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 128

Бюджет: 490 UAH Срок: 1 день

Павел, добрый день!

Адвокат, руководящий партнер GEFEST Law Firm.
Имею более 6 лет опыта сопровождения IT-бизнеса.
Знаю специфику и кухню изнутри.

Главная цель, чтобы клиент всегда был полностью доволен результатом.

Буду рад долгосрочному сотрудничеству!

  • Проекты 112
  • Оценка -
  • Рейтинг 2 456

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Готов вам помочь. У меня многолетний опыт сопровождения ИТ компаний в различных юрисдикциях, адвокат, кандидат юридических наук. Отзывы о результатах моей работы от заказчиков со всего мира расскажут лучше меня о эффективности решения поставленных ими задач.

  • Проекты 79
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 182

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здраствуйте, занимаюсь юридическим сопровождением ИТ. Есть опыт работы с клиентами, отзывы в профиле. Обращайтесь, рад буду помочь.

  • Проекты 64
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 849

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день,
предоставлю качественную устную/письменную консультацию по интересующему Вас вопросу. Более 10 лет сопровождаю различные национальные и международные проекты в сфере IT.
Возможно сотрудничество в различных форматах (от разовых заданий через данный портал, до обслуживания по договору)
Обращайтесь, обязательно найдем оптимальное и выгодное решение

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 385

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте.
Больше семи лет занимаюсь договорным правом, в том числе разработкой договоров в сфере ИT. Есть опыт в обслуживании фрилансеров и ИТ-компаний.
Могу оперативно, качественно и согласно Ваших требований предоставить консультацию или составить шаблон договора, приложений, инвойса, акта выполненных работ и т.п.
Обращайтесь и обсудим детали.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Юридические услуги

14 июля
10 июля
2 июля