Бюджет: 790 UAH Срок: 1 день
С Уважением, Вячеслав
---
E-mail: [email protected]
Телефон: +380660257644
Skype: yuzi_2010
Забить товары в интернет магазин спортивного питания движок Opencart.
395 позиций
Бюджет: 790 UAH Срок: 1 день
С Уважением, Вячеслав
---
E-mail: [email protected]
Телефон: +380660257644
Skype: yuzi_2010
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт работы 2 года. Стоимость 3 грн за 1 позицию. Пишите.
Бюджет: 1185 UAH Срок: 3 дня
Обращайтесь.
Бюджет: 1185 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте! Опыт работы с Opencart более 2-х лет.
Пишите, обсудим детали.
Пока предлагаю цену 3 грн. за карточку, все зависит от количества заполняемых полей.
Бюджет: 1200 UAH Срок: 10 дней
Готов к работе. С опенкарт на "ты". На долгосрочной основе сотрудничаю с несколькими интернет-магазинами электроники.
Скайп для связи: kenhso
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Опыт работы с Opencart большой. Товары добавлю быстро и качественно.
Бюджет: 1580 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, карточка товара - 4 грн. Хотелось бы узнать подробности.
Бюджет: 630 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Виктория. Готов взяться за роботу, роботу выполняю качественно и во время, готов на долгосрочное сотрудничество! Предварительно позиция = 1.5 грн, 395 позиций наполню за 1-2 дня. Большой опыт наполнения магазинов на различных CMS (в том числе OpenCart).
---
Всегда на связи, пишите договоримся
e-mail: [email protected]
тел: 066 929 26 98
skype: d.i.m.o.n_1993
последние роботы в сфере наполнения интернет-магазина (могут дать рекомендацию)
http://astrade.org/ 2500
http://shop.gt-power.ru/ 2500http://www.parfumcompany.ru/ 6600 позиций
http://timosha.in.ua/ 1000 позиций
Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
800 грн. за весь объем.
Бюджет: 630 UAH Срок: 5 дней
Готова обсудить детали.
Бюджет: 630 UAH Срок: 3 дня
Буду рада Вам помочь! Скайп - emili259 почта - [email protected]
Бюджет: 1300 UAH Срок: 3 дня
Виктория, добрый день!
Предлагаю Вам свои услуги по наполнению Вашего ИМ. Большой опыт работы с опенкартом (более 5 лет). Всегда на связи (с 9:00 до 23:00). Минимальная цена - от 5 руб/товар или 2 грн/товар. Цена может изменяться в зависимости от объема заполняемой карточки товара.
Пишите обсудим детали!
Бюджет: 50 USD Срок: 3 дня
Доброго времени суток! Готов выполнить. Есть опыт с магазинами спортивного питания.
Бюджет: 630 UAH Срок: 1 день
Выполню.
Опыт есть.
Начну сейчас.
Бюджет: 630 UAH Срок: 2 дня
Готов помочь с проектом. Данные для наполнения есть в наличии?
Бюджет: 790 UAH Срок: 5 дней
Готова обсудить детали. Мой скайп itarakanova
Бюджет: 630 RUB Срок: 3 дня
Готова приступить прямо сейчас
Бюджет: 630 UAH Срок: 2 дня
Сделаю. Обращайтесь.
Виктория, этот Ваш проект (https://freelancehunt.com/project/zabit-tovaryi-in...) интересней был (по стоимости)
никто не мешает предложить свою цену.
более того, если все будут уважать себя (коллег, заказчиков) - ставок "за еду" не будет вообще, и заказчикам ничего не останется, кроме как работать самим или платить более-менее адекватные деньги.
Я общался с Викторией. она посредник. и платит меньше чем стоит эта работа.
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.