Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго вечера .
Готовы сотрудничать.Управляю ТЗ.Для меня большим удовольствием будет работа с вами
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Интересует.
Оплата за час - от 80грн.
Работаю быстро и качественно. Часть моих проектов в профиле.
Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней
Заинтересовала вакансия, всё предельно ясно, сделать это красиво и правильно не составит труда. Знаю оба языка на уровне носителя (С2). Опыт имеется. Всегда в онлайне. Сумму оплаты предлагаю обговорить при обсуждении заказа. С радостью жду вашего ответа!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, могу помочь вам выполнить данное задание максимально быстро и качественно. Опыт есть - обращайтесь ;)
- Проекты 6
- Оценка -
- Рейтинг 190
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, есть опыт в данной теме. Ответственный, исполнительный. И самое главное скромный, много за свою работу не прошу
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Готова качественно, быстро и не дорого выполнить работу. Есть большой опыт наполнения товарами интернет-магазинов различной тематики.
Работала с такими сайтами как:
outdoor.net.ua
sug.shopa.top
battyt.ru
ekshn-on.ru
vertikalnyi.ru
wind-home.ru и многими другими.
Готова выполнить тестовое задание.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Виктор, здравствуйте! Большой опыт работы с интернет магазинами. Уже выполнял похожее задание! Готов работать с максимальной пользой и эффективностью. Готов выполнять около 10-15 товаров\день.
Цену можем обсудить исходя из общего объема работы и изображений товара! Также давно занимаюсь рекламным рерайтом текстов различной тематики. Пишите:)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Предлагаю себя, с вашей тематикой долгое время работала в качестве контентщика и копирайтера, отлично в ней разбираюсь. Стоимость моих услуг — 40грн/товар (учтены все требования)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Есть опыт в создании карточек товара и администрировании сайта, поэтому трудностей с заданием не возникнет. В фотошопе без проблем всё сделаю.
Я новенький на фрилансе, поэтому стоимость будет чисто символическая :)
Буду рад плодотворному сотрудничеству :)
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 204
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер! Готова взяться за Ваш заказ. Описания пишу часто, опыт в копирайтинге 8 лет
Бюджет: 250 UAH Срок: 7 дней
Добрый вечер, Виктор! Ознакомился с предоставленным техническим заданием, заинтересовал Ваш проект, с удовольствием возьмусь за его реализацию! Готов к сотрудничеству на постоянной основе.
Качественный и аккуратный подход к делу гарантирую. Стоимость за 10 карточек указана в ставке.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
здравствуйте
выполню ваш проект качественно, с учетом всех пожеланий
всегда вникаю в тематику, что положительно сказывается на результате...
обращайтесь
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
-
Alexandr Kononenko 16 ноября 2020Виктор Иванович, здравствуйте. Можете показать пример исходного фото (интересует пару моментов)? И какой реальный бюджет?
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.